Как использовать смартфон для заработка в интернете

Многие из нас хотели бы зарабатывать деньги без дополнительных вложений, используя для этого лишь собственный мобильный телефон. Бытует мнение, что это сделать практически невозможно, а рекламные предложения подобного рода являются самым обыкновенным обманом. В действительности получать деньги за определенную работу в интернете все-таки вполне реально. И KV.by в этой статье расскажет о самых эффективных способах заработка при помощи обыкновенного смартфона.

 

Социальные сети

Если у вас есть аккаунты в популярных социальных сетях, то вы обязательно сможете заработать. К примеру, нужно подписаться на определенных людей, либо же сообщества. Вам придется ставить лайки, а также делиться постами с друзьями. Очень важно, чтобы аккаунт был максимально правдоподобный и живой. Как же начать зарабатывать с помощью соцсетей? Для этого можно воспользоваться популярнейшим приложением VKTarget, которое присутствует в Google Play.

Достойно себя зарекомендовала и биржа SeoSprint. Данную Android-программу нельзя назвать самой удобной и продуманной, поэтому мы рекомендуем стараться пользоваться именно веб-версией сервиса через браузер. В обязательном порядке необходимо привязать учетные записи социальных сетей к данным сервисам, чтобы сразу же начать выполнение очень простых заданий. Деньги выводятся, как правило, на электронные кошельки, либо же некоторые известные платежные системы. Цена каждого задания может варьироваться от нескольких копеек до нескольких рублей.

 

 

 

Полевые задания

Любите активный образ жизни? Тогда полевые задания станут отличным вариантом заработка. Берете с собой смартфон, а затем посещаете определенные объекты города. Их можно выполнять на выходных, либо же во время каникул. Если повезет, то заходить в кафе или магазины можно будет и по пути на работу, в университет или школу. Что касается городских объектов, то это может быть обычное кафе или фешенебельный ресторан, продуктовый магазин или торговый центр.

Одним из самых востребованных приложений, где предлагаются полевые задания, является Streetbee Pro. Что же нужно делать конкретно? Проверять наличие товаров и других позиций. Вы не только уточняете цену, но и фотографируете полки, где размещается товар. Естественно, приложение требует от пользователя присылать отчеты о проделанной работе в качестве доказательства. Это интересная и полезная для здоровья работа, которая способна в теории принести солидный денежный куш.

Так, одно выполненное задание в Streetbee Pro стоит от 4 до 12 рублей. После проверки модератором денежные средства поступают на счет. Выводятся они на электронные кошельки. Но стоит отметить, что сервис пока еще только развивается, а стать сегодня «тайным покупателем» могут лишь те пользователи, которые проживают в крупных российских городах. Очень надеемся, что в ближайшем будущем он доберется и до наших широт. А пока можно искать аналогичные решения.

 

Установка игр и приложений

Если на телефоне есть достаточное количество свободного места, то можно заняться установкой различных программ и игр. Конечно же, не за бесплатно. Такие услуги чаще всего заказывают компании и разработчики, которые хотят достаточно быстро раскрутить свое приложение. Речь идет о своеобразной «накрутке», когда искусственным образом поднимается рейтинг программы, а также происходит рост ее популярности. В некоторых случаях можно заработать не только на непосредственной установке софта, но и запуске ПО.

Достаточно популярными сервисами-установщиками считаются Appbonus, TapMoney и Money App. Хотя есть и многие другие аналогичные решения. Теперь предстоит открыть один из этих сервисов (можно и все вместе), а затем пройти регистрацию. С этого момента вам будут доступны загрузки и установки приложений за конкретную оплату. При этом нужно понимать, что пользователя могут попросить не просто установить программу, а еще открывать ее, либо же не удалять какое-то время.

Среди распространенных дополнительных требований встречаются добавления комментариев и отзывов, прохождение миссий в играх, выставление рейтинга и так далее. Цены за задания начинаются от 10 копеек и выше. Крупные заказчики, как правило, готовы платить от 50 копеек до 1 рубля.

 

Мобильные фотографии

Казалось бы, на просторах интернета можно отыскать гигантское количество всевозможных фото. Причем с каждым годом число «инстаграммщиков» и поклонников селфи лишь растет. Поэтому с первого взгляда кажется, что уж тут точно заработать не получится. Но и здесь можно отыскать предпринимательскую жилку! До сих пор многие пользователи не научились (или не хотят) продавать собственные фотографии.

Считается, что это сложно, ведь надо не только уметь фотографировать, но и обладать довольно качественной камерой. Если же вы являетесь обладателем смартфона хотя бы среднего класса с фотокамерой на 12 Мп или лучше, а также делаете четкие снимки, то мобильные фото могут принести хорошие деньги. Их (фотки) мы будем реализовывать на различных фотостоках.

Естественно, кадры должны быть уникальными. Наибольшей популярностью пользуются портретные снимки, посвященные какому-то сюжету. Могут оказаться востребованными фото разных предметов, еды и товаров. Очень часто покупают фотографии, сделанные во время путешествий. Покупатели не обходят стороной и добротные пейзажи, завораживающие душу.

Сегодня фотографировать на телефон стало гораздо проще, так как человеку помогают всяческие фильтры, настройки и системы с поддержкой искусственного интеллекта. Достаточно достать из сумочки или кармана мобильный аппарат, чтобы сразу же создавать новые снимки.

Что касается ведущих стоков, то это Depositphotos, Shutterstock и Dreamstime. Здесь будет проще всего продать собственные снимки за хорошие суммы. Причем цену пользователи устанавливают самостоятельно. Чем больше загруженных фото, тем выше вероятность получить прибыль. В некоторых случаях есть возможность продавать одни и те же фотографии многократно. В общем, если вы любите снимать фотки на смартфон, то этот вариант заработка обязательно следует попробовать.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также