Афиша IT-мероприятий в апреле

Собрали главные IT-мероприятия апреля, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Java Z-Day 2021

Когда: 8-9 апреля

Стоимость: бесплатно

Java Z-Day 2021 - это ежегодная международная конференция для Java-разработчиков, с обширной базой профессионального контента, докладов в новых форматах и экспертов со всего мира, которое организует сообщество Java-профессионалов - JaCoV.

 

Online-конференция Career Day

Когда: 10 апреля

Стоимость: бесплатно

10 апреля в online-формате пройдет 5-я ежегодная конференция Career Day для IT-специалистов России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран, которая поможет в развитии карьеры.  

 

День инвестора

Когда: 10 апреля

Стоимость: бесплатно

Приглашаем принять участие в DemoDay, где соберется более 40 представителей бизнес-сообществ, корпораций, бизнес-ангелов (инвесторы), а также предпринимателей, стартапов и целевых СМИ.

 

Mobile Marketing Meetup 2021

Когда: 15 апреля

Стоимость: бесплатно

SLON Media совместно с экспертами из BP Mobile и Splitmetrics расскажут о том, что принесет нынешний год индустрии, и разберут новые реалии отдельных направлений. Темы обсуждений: User Acquisition, ASO, креативы в продвижении приложений.

 

Blockchain Life 2021

Когда: 21-22 апреля

Стоимость: платно

Blockchain Life 2021 — 6-й крупнейший форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу, который состоится в Москве 21-22 апреля на одной из самых инновационных площадок мира — Music Media Dome.

 

HRgile.club 2021 Online

Когда: 23 апреля

Стоимость: платно

HRgile.club – онлайн-конференция про инсайты, кейсы и практические инструменты современного гибкого HR: автоматизацию, трансформацию, Agile и многое другое. Конференция пройдет 23 апреля в формате онлайн.

 

Online-конференция IT Entrance 2021

Когда: 24 апреля 

Стоимость: бесплатно

24 апреля 2021 года в online-формате пройдет юбилейная 10-я ежегодная конференция IT Entrance. Это мероприятие для тех, кто хочет попасть в IT, для начинающих IT-специалистов уровня junior с опытом и без опыта.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также