Афиша IT-мероприятий в сентябре

Собрали главные IT-мероприятия сентября которые пройдут онлайн и офлайн.

 

"Переговорные поединки"

Когда: 1 сентября

Стоимость: бесплатно

1 сентября в 19:00 по адресу ул. Мельникайте 2а в Кафе "Ателье" состоится мероприятие "Переговорные поединки" от стартапа TALKGYM.pro и Лаборатории Стартапов ZBORKA Labs. Переговорные поединки от TALKGYM.pro — отличная возможность для:
- тренировки переговорного навыка с менторской поддержкой профессионалов в безопасных условиях;
- нетворкинга среди единомышленников.

 

Современный Business Intelligence

Когда: 2 сентября

Стоимость: бесплатно

Вместе с тем, как растет количество данных, бизнесу требуются все более утонченные и сложные BI-инструменты. 2 сентября в 20:30 встречаемся на дискуссии “Современный Business Intelligence”, чтобы обсудить, каково сегодня состояние сферы Business Intelligence и роль BI-специалистов.

 

TestCon Moscow 2021

Когда: 7-9 сентября

Стоимость: платно

В этом году TestCon Moscow пройдет в гибридном формате: вы сможете посещать мастер-классы и слушать доклады офлайн или онлайн – на ваше усмотрение. Часть спикеров поделится своими знаниями очно, а некоторые сделают это онлайн.

 

 

 

BIT&BIS

Когда: 9 сентября

Стоимость: платно

9 сентября  Минск в очередной раз встречает Международный Форум «Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности, Вокруг ЦОД. Вокруг Автоматизации. Современная инженерная инфраструктура» (или BIT&BIS-2021).

 

Научно-практическая конференция «Новое в налогообложении внешнеэкономической деятельности в ИТ-сфере между резидентами РБ и РФ»

Когда: 10 сентября

Стоимость: платно

Чтобы помочь белорусским компаниям в решении проблем налогового учета при взаимодействии с контрагентами из Российской Федерации, информационно-аналитический IT-HUB «Компьютерные вести» при участии налоговых консультантов из Республики Беларусь и Российской Федерации проводит научно-практическую конференцию «Новое в налогообложении внешнеэкономической деятельности в ИТ-сфере между резидентами Республики Беларусь и Российской Федерации». Для участия в конференции приглашены представители ПВТ и МНС РБ и ФНС РФ.

 

Saint TeamLead Conf

Когда: 16-17 сентября

Стоимость: платно

Saint TeamLead Conf — профессиональная конференция только для тимлидов. В этот раз решили поделить темы конференции на несколько больших тематических блоков. С одной стороны это позволит более точно понимать, в какой блок ваша тема наиболее подходит, с другой стороны, часто сложно выбрать конкретную тему, ведь в работе всё очень сильно пересекается.

 

VII ежегодная конференция по нагрузочному тестированию

Когда: 16 сентября

Стоимость: платно

16 сентября 2021 года в Москве состоится 7-я одна из крупнейших конференций по нагрузочному тестированию.

 

QA-конференция QAASP 2021

Когда: 17 сентября

Стоимость: платно

17 сентября в онлайн формате пройдет большая QA-конференция QAASP 2021: Quality Assurance, Automation, Security, Performance, Testing. На нее из соберутся эксперты из успешных компаний, чтобы поделиться опытом тестирования не только software, но и hardware.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также