Афиша IT-мероприятий в ноябре

Собрали главные IT-мероприятия ноября, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Онлайн-встреча “Возможности межсетевого экрана ИКС для компаний малого и среднего бизнеса”

2 ноября в 11.15 (GMT+3) приглашаем на онлайн-мероприятие, где вы узнаете, как решать ИТ-задачи комплексно и легко управлять корпоративной сетью. Более 90 функций и сервисов в едином удобном интерфейсе ИКС позволяют экономить время и деньги компании, комплексно решать ИТ-задачи. Узнайте подробнее на мероприятии.

 

Joker 2022

JUG Ru Group готовит конференцию по Java-разработке — Joker 2022.

 

 

 

FIT-M 2022

Международный научный форум по применению компьютерного моделирования в научных исследованиях, промышленности и бизнесе FIT-M 2022!

 

Mobius 2022 Autumn

Разрабатываем многомодульные приложения, выстраиваем DI и улучшаем скорость Gradle-сборки на конференции Mobius 2022 Autumn.

 

DUMP Kazan 2022

DUMP Казань — центральная IT-конференция Татарстана. Наша цель — собрать вместе разработчиков и IT-руководителей региона, чтобы обсудить актуальные проблемы отрасли, поделиться опытом и вместе найти интересные решения небанальных задач. 

 

LOW-CODE 2022

Санкционная риторика и необходимость структурной перестройки экономики вызвали резкий всплеск бизнес-запросов отечественных предприятий, значительно превысивших возможности их ИТ-подразделений, что привело к спросу на решения и платформы Low-code/No-code.

 

Blockchain Week

29-30 ноября в Москве состоится конференция Blockchain Week в программу которой войдёт 8 тематических потоков, выступления 60 признанных экспертов в сфере NFT и блокчейн-технологий, выставка от 60 компаний, нетворкинг-мероприятия, crypto-баня и день обучения для начинающих.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также