Trophy Bass 2

Жанр спортивных игр в последнее время сошелся клином, в основном, на гоночных имитаторах. Огромное количество самых разных автомобилей гоняют по самым невообразимым трассам. Другие виды спорта не то, чтобы забыты, просто гонка за высокими технологиями оттеснила их на второй план.

Компания Sierra, славящаяся своими неординарными подходами к решению тех или иных задач, выпускает игру "Trophy Bass", которая представляет собой ничто иное, как имитатор... рыбалки. Да-да, именно РЫБАЛКИ. Причем, в реализации проекта Sierra добилась фантастических результатов. Игра навела довольно много шороху в игровом мире (в заинтересованных кругах, конечно).

Прошло некоторое время и Sierra выпускает продолжение этой прекрасной игры "Trophy Bass 2", в которое вошло все, что не попало в первую серию.

Улучшился интерфейс, увеличился выбор лесок, наживок и удилищ, а также добавилась возможность игры по сети, модему и... Интернет(!), так что теперь вы можете посоревноваться с кем угодно в мире в своем рыбацком искусстве не выходя из дома.

Прекрасная музыка, звуки природы прибавят удовольствия от игры, а рыба ведет себя настолько реально, что лично я жалел только об отсутствии в продаже джойстиков-спиннингов.

 

Игра включает в себя десять огромных озер, причем, каждое из них имеет собственную фотографическую и топографическую карту. Реализма добавляют водоросли, лилии, коряги и прочие неприятности, сопутствующие рыбалке.

Если же вы новичок, видеосоветы настоящих профессионалов помогут вам быстро сориентироваться в огромном выборе снастей, а также помогут разобраться, как вести себя в той или иной ситуации.

Ловить можно по-разному. Вы можете выбрать небольшой поход, трехдневное соревнование с друзьями или начать карьеру профессионала.

Игра создает ситуации, максимально приближенные к природе, кроме того, какой бы способ вы не выбрали, "Trophy Bass 2" заставит вас почувствовать себя сидящим в лодке и выслеживающим огромную рыбину.

Игра предназначена для работы в среде Windows и требует не самую медленную машину.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 1997 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!