FIFA-98

Вы любите играть в футбол? Любите! Но на улице зима, а значит - снег и мороз!

Поэтому берите свои сбережения и идите, купите CD "FIFA-98"! Вы получите огромное удовольствие, играя в эту игру. Проверено!

В FIFA-98 фирмы Eleсtrоniс Arts существует множество опций, но не тех, к которым все привыкли, а довольно-таки забавных.

Например, вы можете сделать пластическую операцию самому Rоnаldо или создать совершенно ни на кого не похожего игрока. Поиграть в мини-футбол, поучаствовать в чемпионате по пенальти и много-много других возможностей дает вам FIFA-98. Но что больше всего меня удивило, так это то, что в списке из 372 стран-участниц есть и мы, БЕЛОPУCЫ! Наконец-то мы сможем отстоять честь нашей PОДИHЫ! Мало того, вы сможете привести нашу сборную к победе на чемпионате мира! К достопримечательностям игры относится также и очень хорошая графика. Вы сможете купить или продать игроков, также вам покажут замечательные места города, в котором будет проходить ближайший футбольный матч и все это будет сопровождаться не менее прекрасной музыкой.

В начале игры вам показывают ролик, затем следует сама заставка и после нее - главное игровое меню. Значок MATCH SELECT - "Выбери разновидность матча". Он включает в себя: чемпионат между двумя командами по пенальти, игра в лиге, тренировка-пенальти, штрафные, угловые и тренировка при проведении самого матча.

 

Также вы выбираете то, в чем необходима тренировка - в атаке или защите.

Если защита, то укажите, что вратарь будет управляться вами, а не "на автомате", а то ведь получится, что компьютер будет играть сам с собой.

FIFA-98 выполнена в стиле остальных игр от Eleсtrоniс Arts, имеет схожий интерфейс и не меньшую популярность для пользователей по сравнению со всеми предыдущими играми серии EA SPORTS. Для нормальной игры в нее вам необходим Pentium 120 с 2-мя мегабайтами видеопамяти.

Сергей МОЗГОВОЙ,
yч. 5-го клаccа

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!