Freddi Fish 2.

The Case of The Haunted Shoolhouse

Когда-то "КВ" писали о первой серии приключений отважной рыбки Фредди. Эта игра полюбилась тогда многим. И вот, по прошествии некоторого времени, выходит вторая серия этого развивающего квеста. Как всегда, Фредди со своим другом Лютером будут чего-то разведывать и раскрывать. На этот раз загадкой, которую им предстоит решить, стали странные нападения на школу привидений, которые, мало того, что ведут себя самым безобразнейшим образом, так еще и пугают несчастных рыбок. С этим пора кончать, и отважный Фредди бросается в погоню. По пути от привидения отрывается кусочек полотна, которым оно окутано, и Фредди видит на нем изображения нескольких предметов, судя по всему, способствующие разгадке тайны хулигана. Он решает отыскать все эти предметы, собрать их вместе и...

А о том, что из всего этого выйдет, уже предстоит узнать вашим детям или даже вам самим. Плавайте по океану, встречайтесь с разными его обитателями, познакомьтесь с их историями и спойте вместе с ними веселую песенку, порисуйте на доске в школе разные фигурки или составьте готовые слова из букв и картинки из готовых деталей. Можете даже распечатать всю получившуюся красоту на принтере.

Покормите голодного и потому злого, но, тем не менее, симпатичного и очень музыкального электрического угря, и он даст вам один из искомых предметов, отрежьте ножницами водоросли и заберите водолазный шлем, достаньте... А вот что достать и куда это все потом девать, я вам не скажу. Поиграйте - и узнаете все сами.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!