Атлас Интернет

http://www.tvcrossword.ru/

Любителям кроссвордов - "кроссвордистам", посвящается... "Если Вы профессионал с многолетним стажем или просто любитель, если разгадывание кроссвордов - Ваше хобби или увлечение, эта страничка для Вас!" Интернетовский вариант телевизионной программы "ТВ кроссворд".


http://windoms.sitek.net/

Бесплатно - объявления, E-mail, Home Page! Правда, дисковое пространство ограничивается всего одним мегабайтом, но это лишь подстегнет Вашу фантазию. Как говорится, "в тесноте, да не в обиде".


http://money.molot.ru/

 

Виртуальный Банк!!! Это то, о чем Вы долго думали, но не знали, что он существует. Возможность управлять своим счетом в режиме on-line.


http://www.vist.ru/

Сервер компании "Вист". Я до сих пор не понял, зачем они при создании сайта использовали Java Applet для навигации и, тем более, почему они не перевели дерево сайта на русский язык. Но если Вам надо срочно узнать цены на компьютеры или новости компании "Вист", то зайдите сюда.


http://www.download.com/

Название говорит само за себя. Если Вы хотите найти какое-нибудь программное обеспечение, то Вам прямиком дорога на DOWNLOAD.COM. Софт разбит на 11 категорий. Возможно построение сложных запросов для поиска.


http://www.citycat.ru/

"Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет..." Ни в коем случае это правило не надо применять к сайту "Городской Кот". Финансы, Новости дня, Обзоры, Программа ТВ, Прогноз погоды, Анекдоты и многое, многое другое буквально ждет Вас здесь.


http://www.pointjob.ru/

Вы ищете работу в России? Возможно, Вам стоит зайти на этот сервер. Здесь представлено большое количество вакансий, можно заполнить резюме и просто узнать новости "с переднего края" рынка труда.


http://www.data.minsk.by/

Один из самых приятных по качеству своего наполнения белорусских серверов. Здесь есть "Белорусская картинная галерея", "Музыкальное движение", список белорусских Web-серверов, страничка, посвященная белорусским сайтостроителям, и другие полезные страницы.


http://www.cosmostv.com/

Любителям телевизора будет интересно посмотреть этот сайт. Здесь Вы можете узнать информацию о системе телевидения "Космос-ТВ", цены на услуги, каналы, программу передач.


http://www.inprise.com/

Многие еще помнят легендарный Borland. Последнюю информацию о новинках его преемника - компании Inprise Corporation - можно найти на этом сайте.


http://www.ex-press.ru/

Тем, кто не любит прессу в "бумажном" виде, будет интересно посетить сервер "Экспресс Газеты". Я не стану рассказывать, что там есть - это Вы увидите сами.


http://onwin.wplus.net/mafia/

Мафия в сети. Осторожно!!! Они за каждым углом... Бабки, оружие, наркотики... Блатной словарь, Базар "по понятиям"... Лучше Вам сюда не заходить.


http://www.werwolf.de/

Обращение на сайте: "Здравствуй, юзер, изможденный борьбой с "хакерами" и запуганный страшными рассказами о "фрикерах"! Если тебе уже чудится за каждым углом злобный оскал "крякера" и видится костлявая рука, тянущаяся к твоим драгоценным файлам, то ты правильно сделал, что зашел сюда!"


http://show.stars.ru/

Мир звезд шоу-бизнеса. Новости, новые альбомы, новинки видео, интервью, звездные чарты ждут Вас тут.


http://www.halyava.ru/rsc/

Русский свингер-клуб рад помочь Вам разнообразить Вашу семейную жизнь и укрепить Ваши взаимоотношения.

С наилучшими пожеланиями,
Вадим НАРЕЙКО,
aka
2:450/88@fidonet.org,
ВебМастер ИСС "Банк",
dk_ghost@chat.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 1998 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!