Новости из Гродно


Выбор профессии - дело непростое

Специальные психодиагностические программы для юношей и девушек, которые еще не определились в выборе своей профессии, разрабатываются в центре профессиональной ориентации молодежи города Гродно.

Разработка ведется программистами - специалистами в области прикладных пакетов. Имеющийся материал по психологии принимает нужную форму и становится доступным широкой массе. Так, уже используется пакет тестов, в составе которого тест Люшера (определение направленности по цветам), FSK - субтест фигуры, символы и кубики, методика Голанда. Результат анализируется психологами, дается консультация. Планируется подключение и создание он-лайновой базы данных для предоставления услуг пользователям Интернет.


У "БелАВМ" - новый представитель в Гродно

Гродненское коммерческое предприятие - фирма "5+"- стала официальным представителем минской фирмы "БелABM". Теперь весь спектр услуг, предоставляемый партнерами "БелABM", будет доступен и в Гродно. А партнеры "БелABM" - это крупные фирмы и концерны, поставщики техники высокого уровня. Главной продукцией концерна "БелABM" является техника brand-name, и теперь клиенты в Гродно, купившие технику высокого класса, могут получать такие услуги, как техническое обслуживание и сопровождение непосредственно в Гродно.

 

Компьютерный Клуб,
г. Гродно,
agb@tools.belpak.grodno.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!