Галактике 6 лет

Как бежит время! Казалось бы, сколько уже у всех на слуху корпорация "Галактика", а оказывается - всего 6 лет. Нет сомнения, что подобная известность пришла не сама по себе, а благодаря большой работе всего коллектива. Приятно и то, что "Галактика" имеет самое непосредственное отношение к нашей стране, поскольку является совместным белорусско-российским предприятием, головной офис которой, в лице фирмы "ТопСофт", находится в Минске.

По поводу этого знаменательного события состоялось торжественное собрание сотрудников, на котором выступил первый вице-президент корпорации Басалыга В.И. Разговор шел об итогах и перспективах работы в наше непростое время. Было отмечено, что кризис в РФ и РБ хотя и отразился на результатах финансовой деятельности, однако в конце 1998 г. удалось добиться определенной стабилизации, что позволило обойтись без каких-то радикальных мер.

По поводу ситуации, связанной с планировавшимся объединением корпораций "Галактика" и "Парус", руководство обеих компаний приняло совместное заявление. В нем, в частности, говорится, что разразившийся кризис побудил к принятию решения о продолжении раздельной финансово-хозяйственной деятельности. Созданная же объединенная компания "Галактика-Парус" будет реализовывать совместные проекты по продвижению и развитию продуктов, по использованию каналов сбыта, по организации общих маркетинговых акций.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!