Конкурс бухгалтерских программ вызывает большой интерес

Продолжается подготовительная работа по проведению 1-го белорусского конкурса программных продуктов бухгалтерского назначения. Утвержден перечень номинаций, сформулированы и апробированы критерии оценки. На приглашение к участию в конкурсе уже откликнулось более 20 белорусских фирм.

Конкурс является открытым в том смысле, что на нем могут быть представлены как известные программы, так и новые, собственные разработки, причем не только организаций, но и частных лиц. Особенно это актуально для регионов, о чем, кстати, уже можно судить по большому количеству соответствующих обращений. Для этого предусмотрена даже специальная номинация перспективных разработок. Более того, на этапе подготовки могут быть также рассмотрены и дополнения к предложенным критериям оценки.

Наконец, в конкурсе могут принимать участие несколько представителей одного и того же программного продукта со своими настройками, конфигурацией и т.д.

Справки по телефону (017) 236-3525 или www.bseu.unibel.by/konkurs.

Информация о Soft-новостях от организаций и частных лиц принимается ПКП "ВЕСПОЛ". Тел.: (017) 214-9500; E-mail: boma98@yahoo.com

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!