Новый сайт поддержки продукции компаний Hewlett-Packard и Maxdata

Компания "БелХард Сервис" объявила о появлении рабочей версии нового сайта в системе поддержки компьютерной и периферийной продукции компании Hewlett-Packard и мониторов Belinea компании Maxdata. Адрес сайта - www.service.belhard.com.

Представители компании заявили о том, что полная версия сайта появится приблизительно к лету, а в настоящее время проводятся работы по его информационному насыщению.

Цель сайта гуманна и бескорыстна - предоставить пользователям всю доступную информацию не только о новых продуктах, но и о продуктах, давно снятых с производства, которые, тем не менее, широко распространены в нашей далеко не богатой стране. В задачи сайта не входит пропаганда или реклама каких-либо продуктов - проект абсолютно некоммерческий. Информация включает спецификации продуктов на русском языке (и это первое описание такого рода на русском в Интернете), доступные аксессуары, расходные материалы, фирменную документацию и различные описания в формате PDF, все доступные на настоящий момент версии фирменного программного обеспечения. Все архивы находятся на FTP-сервере компании "БелХард" - ftp.belhard.com и пока доступны только по протоколу FTP. В будущем планируется параллельная трансляция и через протокол HTTP. На сайте также содержится общая информация о сервисном центре компании "БелХард" - ООО "БелХард Сервис", авторизованном сервис-партнере компаний Hewlett-Packard и Maxdata, разнообразная контактная и прочая полезная информация. Планируется также включить службу поддержки ответов на вопросы пользователей (в настоящее время вопросы можно задавать по электронной почте - service@belhard.com). Все вопросы по организации сайта и замечания по его работе можно задать разработчикам по адресу kurt@belhard.com.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!