Видеоколлекция


Скала Малхолланд

Боевик

Как иногда хорошо иметь особые полномочия! Особенно, если ты - полицейский. Вот и подразделение Макса Гувера получило нечто особенно привилегированное (нечто особенное, значит).

У Макса есть жена, куча проблем на работе (он же полицейский, вы не забыли?) и так далее. А тут всплывают некоторые не очень желательные кинокадры, некоторым образом дискредитирующие нашего героя. Впрочем, эти кадры - лишь самая малость. И девушку мертвую находят на стройке какой-то, и больной раком генерал в чем-то сознается, и охота за главным героем идет нешуточная, знать бы только, кто охотник. Хватает, словом, проблем.

Досмотрев этот фильм до конца, вы наверняка не разочаруетесь. Все 107 минут этой картины вы будете чувствовать себя в неимоверном напряжении, ибо до самого конца так и не известно, кто же убил девушку и какое именно наказание понесут виновные.

 

Хорошая игра актеров и приличный сценарий.


Абсолютная власть

Триллер

Все вы наверняка знаете самого крутого киноковбоя - актера Клинта Иствуда. Клинт со времен вестернов уже постарел, однако продолжает сниматься и даже продюсировать фильмы.

Новое творение Иствуда - довольно длинный (около двух часов) и напряженный фильм.

На этот раз Клинт взял на себя роль супервора, который ограбил богатенького старичка, но случайно при этом стал свидетелем убийства, где убийцей явился сам президент США.

Клинт, то есть Лютер Уитни, пытается всеми способами выкрутиться из создавшейся ситуации, но на него, как на свидетеля, начинается самая настоящая охота.

Само собой, все заканчивается хорошо, но сколько усилий для этого потребовалось Лютеру и сколько раз он уходил от, казалось бы, неминуемой гибели, вы сами узнаете, когда посмотрите этот фильм.

VanoID

Прокат и продажа VideoCD и DVD. Большой выбор, еженедельно новые поступления.

Фирма "Видеопечать" (фойе кинотеатра "Октябрь"). Тел. 231-71-18.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 1999 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!