Сюрприз для пиратов

С недавнего времени появились в продаже новые CD-диски с играми от 1С под кодовым названием "Jewel" (от англ. - сокровище, драгоценность).

Как рассказали нам в фирме "МиСофт", которая является региональным дистрибьютором 1С в Беларуси, новизна этих дисков не в чем-нибудь, а в новой, на два порядка более низкой, цене. Так, например, известную игру "Герои меча и магии III" в классе "Jewel" уже сегодня, в Минске, можно приобрести всего лишь за сумму, эквивалентную 3 у.е.!

Это стало возможным благодаря тому, что 1С нашла очередной нестандартный ход для продвижения своих продуктов даже в условиях кризиса. Диски "Jewel" - это те же лицензионные продукты, но продаются они, так сказать, в облегченной фирменной упаковке, состоящей из пластмассового футляра и регистрационной карточки. Заполнив ее и попутно ответив на ряд "интерактивных" вопросов типа "Что повлияло на Ваше решение купить игру?" или "Какую цену Вы считаете приемлемой?", Вы отправляете вкладыш по соответствующему адресу и автоматически становитесь еще и участником нескольких призовых лотерей в известных игровых журналах.

Интересно, как отреагируют на такие цены "Веселые Роджеры"?

Информация предоставлена ПКП "Веспол"
boma98@yahoo.com

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!