За два месяца более чем в 2 раза...

...увеличилось количество подписчиков рассылки "Новости белорусского рынка ПО" от ПКП "Веспол".

Обобщенный портрет подписчика выглядит примерно следующим образом: это, в основном, мужчины, от 18 до 35 лет, с высшим образованием, по должности - специалисты, ведущие специалисты и руководители структурных подразделений.

Если же посмотреть, в каких отраслях трудятся наши подписчики, то на первом месте, как и следовало ожидать, компьютерный бизнес, а затем - промышленность, образование, телекоммуникации, торговля, обслуживание, наука, армия и милиция, финансовый и банковский сектор, госаппарат, строительство, транспорт и др. вплоть до сельского хозяйства, что также весьма примечательно.

По регионам подписчики распределились так: на первом месте Россия - 40,6%, затем Беларусь - 34,9%, а затем Украина - 6,3%. Есть подписчики из Германии, Польши, Казахстана, Литвы, Израиля, Чехии, Люксембурга, Англии и т.д.

Интересно и то обстоятельство, что 66% подписчиков используют Интернет "5 раз в неделю и чаще".

 

Рассылка осуществляется Службой почтовых рассылок проекта CityCat с новоиспеченного сервера (www.subscribe.ru), где, кстати, на прошлой неделе общее число подписчиков перевалило за 200 000.

Сергей ДМИТРИЕВ,
boma98@yahoo.com

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!