Кто станет 100000-ым посетителем АВТОСИТИ?

Всего лишь за несколько месяцев своего существования молодой белорусский Интернет-проект АВТОСИТИ (www.autocitychannel.com) приобрел достаточно большую популярность - число его посетителей растет день ото дня и совсем скоро достигнет отметки 100000. Поддержкой сайта занимается группа свободных автомобильных журналистов из Минска.

Идея проекта, судя по всему, заключается в создании электронного аналога печатных изданий, а самое главное - полного каталога, в котором описываются не только самые известные, но и достаточно экзотические марки автомобилей. Один из главных плюсов каталога заключается в постоянном пополнении свежей информацией. Сайт содержит большой магазин разнообразной автомобильной литературы, 400 WWW-конференций, раздел истории и новостей автоспорта, раздел объявлений от частных лиц, организаций и фирм. Здесь вы также сможете найти информацию (в том числе - подписаться на еженедельные автомобильные новости и анекдоты) о том, как отремонтировать автомобиль, почитать законодательные акты, статьи по истории, аудиоаппаратуре, сигнализациям и др. На сайте размещено свыше 50 FAQ по более чем 75 популярным маркам автомобилей. Каждая страничка располагает свыше 1000 прямых ссылок практически на все ресурсы русскоязычного (и зарубежного) Интернета.

Весьма популярной стала на сайте "Минская городская конференция". Посетители конференции уже провели несколько встреч, а также напечатали наклейки, так что любого старожила конференции в городе можно легко узнать по характерной наклейке на заднем стекле его автомобиля. У главной конференции есть также две дочерние: "Минск-Кабаки" ("черный" и "белый" список минских предприятий общественного питания) и "Минск-Автосервисы" (почитав эту конференцию, вы можете хорошо сэкономить). Остальные белорусские конференции - Барановичи, Брест, Витебск, Гродно, Гомель и Могилев - еще только на стадии зарождения.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!