Ждем-с...


Myst 3

Ну наконец-то! Стало уже совершенно ясно, что третий "Мист" все-таки выйдет!

На днях компания Presto Studios объявила о запуске официального сайта, посвященного своей новой приключенческой игре под названием Myst 3: Exile (www.myst3.com).

Как становится ясно из названия, игра является прямым продолжением знаменитого квеста-головоломки, существовавшего до сих пор в двух сериях.

Myst 3: Exile выйдет под патронажем знаменитой компании Mattel, создавшей в свое время не только куклу Барби, но и несколько очень даже неплохих компьютерных игрушек.

 

Обещается, что головоломки станут еще более красочными за счет применения 3D-технологий, а выйти игра должна в самом начале 2001 года. Кроме того, известно, что в работе над сценарием игры принимал участие сам Маэстро, Стивен Кинг.

Как сообщают разработчики, в новой игре вы сможете встретиться с чем-то "совершенно новым, фантастическим и непостижимым. Новые герои, новая панорамная технология навигации делают очередную серию "Миста" еще более грандиозной по сравнению с предыдущими версиями". Более того, обещается музыкальное сопровождение, созданное признанными звездами западного музыкального мира.

Ждем-с...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Dims
Русская версия MYST-III от Фаргуса- глючит!