IP-телефония в действии

Компания "БелСофт" совместно с Cisco Systems провела семинар, посвященный новым продуктам и технологиям Cisco, - подобные семинары уже становятся хорошей традицией. И традиционно семинар получил громкое, даже чем-то нескромное название: "Решения компании Cisco Systems для Нового Мира".

От компании Cisco в семинаре приняла участие Екатерина Феоктистова (Москва), системный инженер Cisco Systems Russia. Эта девушка провела несколько толковых презентаций на следующие темы: организация мультисервисных сетей с возможностью передачи комбинированного трафика, принципы построения систем IP-телефонии и работа ее отдельных компонентов, построение высокопроизводительных кампусных сетей, решения в области сетевого управления в корпоративных сетях.

В перерывах между презентациями участники семинара (а их было очень много) пили чай и звонили знакомым с IP-телефонов, подключенных к специальному стенду производства Cisco. Стенд должен был демонстрировать возможности и преимущества IP-телефонии от Cisco, и это ему удалось.

На нынешнем семинаре, кроме традиционного обзора достижений Cisco и перспективных направлений сетевых технологий в мире, был отмечен, между прочим, новый уровень партнерства Cisco и "БелСофта", о чем свидетельствовало вручение директору по проектам "БелСофта" Юрию Метлицкому соответствующего документа. Теперь компания "БелСофт" имеет сертификат соответствия статусу Премьер-партнера Cisco Systems.

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Alexander
Все прекрасно и замечетельно, и это правда. IP-телефония - это класс! И ею пользуются вовсю мои коллеги в России и на Украине. Но! Не знаю, как сейчас, однако, когда год назад наша серьезная фирма обратилась в соответствующие органы за разрешением ввезти в Беларусь такой девайс для работы через SITA, с возможностями IP-телефонии, нам очень вежливо отказали. Что, уже это можно, или это только рекламный трюк наших Белсофтовцев, как это у них обычно бывает? (А бывает обычно так: они говорят: "Мы можем", я говорю: "Давайте", они говорят: "Не сейчас!, Чуть позже! Вот-вот", а потом: "Извините, не получилось!"). С нетерпением жду результатов! Всем удачи!
Аватар пользователя Анатолий Ализар
Они говорили, что успешно продают эти девайсы в составе каких-то там крутых сетей.