Новости


BlowOut в Сети

На сайте студии DiezelPower появилась страничка грядущего проекта BlowOut, являющегося серьезным 3D-экшеном от третьего лица, который, со слов разработчиков, представляет собой смесь Doom, Abuse и Starship Troopers.

По сюжету, в BlowOut вы будете работать как солдат спецназа, уничтожающего насекомообразных инопланетян.


У Project 1 новое имя

На сайте SimHQ появилась информация, что грядущий авиасимулятор Project 1 от компании Third Wire Productions переименован в Rolling Thunder.

 

Если вы до сих пор не в курсе, в данной игре можно полетать на целом авиапарке 60-х годов, приняв участие в различных сражениях.


"Бешеные Псы" в России

Компания "Акелла" договорилась с компанией Zuxxez Entertainment AG об издании на территории России и стран СНГ игры "Бешеные Псы" (Rabid Dogs 2). В продаже игра появится в первом квартале будущего года.


Fallout воскресает?

На сайте Overgame.com появилась информация о том, что Virgin Interactive решила уже осенью этого года выпустить на рынок Fallout Fantasy, которую геймеры, скорее всего, сразу "окрестят" как Fallout 3.

Разработкой проекта занимается студия Black Isle, и уже на грядущей выставке E3 она планирует заявить об этом проекте.

Впрочем, все вышеописанное - пока лишь слухи, которые, как обычно, впоследствии подтверждаются.


Трехмерная Karma

Корейская студия Dragonfly анонсировала новый проект под названием Karma: Immortality. Игра является трехмерным шутером с элементами ролевой игры.

События будут разворачиваться в двух временных периодах (Вторая Мировая Война и, не дай Бог, конечно, Третья Мировая Война).

В игре вам предстоит вжиться в роль солдата немецких войск, который погиб еще в 1940-х годах, а затем, в будущем, был клонирован благодаря секретному проекту Human Genome Project.

Выйдет игра уже летом этого года.

VanoID,
VanoID@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!