Новости

  • Компания Strategy First открыла официальную страницу проекта Jagged Alliance 2: Wildfire. Новая игра продолжает стратегическую серию, полностью изменился сам игровой процесс, оружие, добавились новые локации и значительно повысилась реалистичность. О сроке выхода новой разработки будет сообщено дополнительно. Адрес страницы очень длинный, так что начинайте отсюда: www.strategyfirst.com.
  • Компания Blizzard собирается окончательно разрешить вопрос с халявщиками на Battle.net. Все дело в том, что Diablo II продолжает страдать от игроков, использующих утилиты, открывающие всю карту и отмечающие на ней врагов, и очередное предупреждение стало последним. В следующий раз в ход пустят большую дубину, направо и налево закрывая экаунты, а самым злостным нарушителям блокируя cd-key.
  • Герои action-RPG Dungeon Siege вслед за многими своими коллегами в скором времени станут звездами большого экрана. Кинокомпания Boll KG, известная своей любовью делать фильмы по играм, приобрела права на популярный игровой сериал и в конце 2004 года собирается выпустить киноленту с бюджетом аж 50 миллионов долларов. Запомним и подождем...
  • Уже в середине ноября компания NovaLogic планирует провести первые тесты боевика Joint Operations: Typhoon Rising. Жаль, что принять в этом участие смогут только жители Северной Америки. Через NovaWorld они смогут сразиться друг с другом на единственной имеющейся карте, после чего разработчики проанализируют результаты и начнут подготовку к следующему этапу тестирования. Выход же самой игры состоится в начале 2004 года.
  • Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявили об отправке на тиражирование приключенческой ролевой игры "Гром". Полностью локализованная, эта игра поступит в продажу уже 6 ноября.
  • Неожиданно конкретная информация о сроках выхода боевика DOOM 3 поступила от самого Тодда Холленсхеда, главы id Software. По его прогнозу, игре понадобится четыре месяца, чтобы привести себя в готовое состояние... Надеемся, что не обманет...
  • Компания Epic, разработчик очередной части сериала Unreal Tournament, объявила о переносе ее выхода на 2004 год. Издатель Atari подтвердил изменение срока, так что теперь Unreal Tournament 2004 нужно ждать в феврале 2004 года.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!