События и факты

  • СП "БелСел" сообщило о поступлении в продажу нового телефона стандарта cdma2000 AnyDATA AMC-450, а также об установке оборудования cdma2000 в Орше и Полоцке. Кроме того, объявлен набор модераторов в Diallog-Chat.
  • Компания "ДатаСтрим" объявила о специальной трехлетней гарантии на аналоговые модемы серии ZyXEL Omni и о предоставлении покупателям 5 часов бесплатного доступа в интернет.
  • Во второй половине декабря в Минске компания SoftLine (www.softline.by) провела семинар "Корпоративный доступ к приложениям: решение компании Citrix". Мероприятие посетили более 40 представителей подразделений информационных технологий финансовых и государственных учреждений, банков и иностранных предприятий.
  • До 1 февраля на сайте "Смотритель" (www.smotritel.com) будет проходить акция "Слава победителю!", в рамках которой ее участникам предлагается создать анимированную открытку на музыку белорусских групп "Нейро-Дюбель" или "Тяни-Толкай". Лучшие открытки будут включены в будущие альбомы этих коллективов.
  • Накануне новогодних праздников веб-студия Moment Design запустила в эксплуатацию сайт компании "Амазон" (www.amazon.by), крупнейшего, как сказано в соответствующем пресс-релизе, поставщика оборудования для очистки воды.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!