Антивирус для финансистов

Недавно в Минске прошел семинар под названием "Решения "Лаборатории Касперского" для банков и финансовых организаций".

Компания давно стала известным брэндом не только на территории СНГ. Но если в дальнем зарубежье решения "Лаборатории" занимают совсем небольшой сегмент рынка, то на постсоветском пространстве программным пакетам от Касперского нет равных. Они давно уже де-факто используются Министерством внутренних дел, Сбербанком России, другими крупными организациями, десятками коммерческих банков.

Поэтому неудивительно, что сегодня менеджеры "Лаборатории" предлагают свою продукцию крупным клиентам в Беларуси. Именно этому был посвящен доклад менеджера "Лаборатории" по работе с крупными корпоративными клиентами Максима Бочарова. Он ознакомил участников семинара с новой продукцией компании, ответил на их вопросы.

Интересным был и следующий доклад, посвященный лицензированию деятельности в области технической защиты информации. Специалисты банковской сферы, присутствовавшие на мероприятии, активно интересовались тонкостями и нюансами внедрения технологий "Лаборатории Касперского", что, очевидно, вызвано необходимостью внедрения в финансовых структурах Беларуси защитных и антивирусных программных пакетов.

Эдуард ТРОШИН

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!