Головоломка из серии "Millenniumshow"

"Билл Гейтс и его Microsoft - сегодня отдыхают!"

Ну и уморились же мы, покуда составили этот рисунок-головоломку. А теперь - ваша очередь попотеть и определить, что там нарисовано.

С помощью букв и цифр, расположенных слева и сверху от таблицы, восстановите зашифрованный рисунок. В таблице в качестве примера зашифровано два квадрата - это В-2 и С-3. Используя приведенный ниже ключ к расшифровке, постарайтесь выполнить и это не совсем легкое задание.

Ответы ждем в редакции либо на e-mail: milshow7@yahoo.com, milshow7@mail.ru.

Желаем удачи!

 

P.S. Автор игр приносит глубочайшие извинения за задержку в отправке писем и продолжении публикаций. На то были очень веские причины, о которых вы узнаете немного позднее.

Спонсоры проекта "millenniumshow.by.ru" - крупнейший тур-оператор РБ "Трэвел" (www.travel.solo.by), туркомпания "Вояж-Тур" (www.vtour.by), studio DDVideo (www.ddvideo.narod.ru), интернет-провайдер "Юника" (www.unica.by), страховое агентство Kentavr (www.kentavr.ru), компьютерная фирма Proma Service - поздравляют 1000-го игрока, приславшего правильный ответ, Леонида Аласюка, которому будут вручены призы, но об этом вы узнаете из следующего выпуска газеты.

Александр ХАЛЕЦКИЙ,
Игорь СТАСИЛЕВИЧ,
www.millenniumshow.by.ru

Ключ к расшифровке:

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2004 год

Рубрика: 

Self-test
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя artavazd  harutyunyan
kindergarden :)
Аватар пользователя TiN
ВОТ УЖ ТОЧНО. 1-Е АПРЕЛЯ. ЯПОНСКИЕ КРОССВОРДЫ РЕАЛЬНО СЛОЖНЕЕ.