"Галактика" на Гродненщине

22-24 июня в рамках акции "Галактика" - Беларусь" состоялись выездные семинары для постоянных и потенциальных клиентов корпорации "Галактика" в городах Гродно и Лида. В них приняли участие представители предприятий самых разных отраслей и форм собственности: Гроднооблтелекома, ОАО "Гродно Азот", "Лидсельмаша", обувной фабрики "Неман", "Белнефтестраха", "Лидской лакокраски", Гродненской таможни, Гродненского механического завода и др.

Как сказано в распространенном по этому поводу пресс-релизе,"Гродно и Лида - развитые промышленные центры, имеющие активные экспортно-импортные связи со странами Евросоюза. Поэтому для них особенно актуальны технологии автоматизации управленческих процессов, которые взяты на вооружение их реальными и потенциальными партнерами - компаниями Центральной и Западной Европы. Это, в частности, стандарт MRP II, позволяющий эффективно управлять производственными ресурсами предприятия. С основными его принципами и преимуществами слушатели подробно ознакомились на семинарах".

Семинар организован при содействии одного из первых клиентов "Галактики" - УП "Гроднооблпочта" и Гродненского государственного университета. На семинаре также выступил директор Партнерского центра корпорации в Гродно Владимир Фефелов.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!