Горячие линки


minskoldnew.iatp.by

Проект "Минск старый и новый". Он посвящен истории Минска прошлого века и базируется на фотоснимках Николая Иванова. Более современные снимки (с 1980 г. по 2005 г.) сделаны внуком Иванова, создателем проекта, а также другими людьми. Данный сайт предоставляет уникальную возможность увидеть различные места Минска до реконструкции.


www.ogl.ru/flash/play/268

"The Battle of Bob". Военная флэш-игра, где вы в роли летчика-истребителя должны оградить морской корабль от попадания вражеских бомб и сбить как можно больше вражеских самолетов.


www.ogl.ru/flash/play/151

 

Отлично реализованная игра Balloon Hunter. На лоне природы (зеленая травка, плывущие облака) вы стреляете из лука по вылетающим из бочек воздушным шарикам.

Юрий ДРОЗДОВ


www.onemotion.com/cgi/flash.cgi?movie=spider&bg=000000

Такая длинная ссылка является всего лишь прямым адресом на сайт www.onemotion.com, где собрано множество маленьких (1-2 Кб) интерактивных флэш-роликов.


www.toothpasteworld.com

Удивительный портал, где собрана не только галерея всевозможных зубных паст, но и дано подробное описание как самого процесса, так и составляющих. На самом деле, то, что мы видим на полках магазинов, - капля в море в сравнении с тем, что существует во всем мире.


psyanim.narod.ru/sports2.html

Не поймите меня неправильно, но управлять в этой флэш-игре нам придется не кем-либо, а обкуренным крокодилом, летящим на неком подобии ракеты. Основные задачи: не упасть в воду, не превысить скорость разгона, ловить пролетающие листья конопли... Асоциально, зато жутко весело.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!