Семинары


Решения D-link для корпоративного рынка

6 октября компания "Мультисофт" совместно с представительством D-Link в Беларуси провела в Гродно семинар "Решения D-link для корпоративного рынка", в котором приняло участие более 50 руководителей технических и информационных подразделений предприятий, банков, ведомств Гродненской области.

D-Link представили Александр Артюшкевич, глава представительства D-Link в Беларуси, и Игорь Кормушин, технический консультант D-link. От компании "Мультисофт" присутствовали технический директор Виталий Игнатович, директор филиала ОДО "Мультисофт" в Гродно Андрей Якимович, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Юрий Кунцевич, менеджер по продукции D-Link Николай Воробьев, менеджер по маркетингу Ольга Богданович.

Целью семинара было предоставление информации о сертифицированных продуктах и решениях D-Link для корпоративного рынка, а также проведение технических консультаций и освещение маркетинговых программ сотрудничества. На семинаре были продемонстрированы образцы оборудования, представляющие обновленные продуктовые линейки D-Link для организации сетевой инфраструктуры предприятия, банка, ведомства и обеспечения ее сетевой безопасности


Современные методы автоматизации розничной торговли

 

Так назывался семинар, который провела компания "ЛюксСофт" (www.luxsoft.by) на прошлой неделе 7 октября. Его посетили порядка 210 участников из 110 торговых организаций Республики Беларусь.

Традиционно данное мероприятие включает в себя две части. В первой части для пользователей КП "Ветразь" были представлены новые возможности версии 4.91. Во второй части для работников торговли, планирующих автоматизировать ведение количественного учета на своих предприятиях, производилась презентация возможностей КП "Ветразь", которые представил учредитель и руководитель проектов НТО "ЛюксСофт" А.В. Кирковский. В ходе семинара рассматривались такие вопросы, как управление запасами и закупками товаров, консолидированный учет в сети магазинов, ведение учета товаров в торговом зале и различные подходы к выбору торгового оборудования.

С докладами на семинаре выступили начальник отдела организации контроля за приемом наличных средств Министерства по налогам и сборам Колыкин С.И., главный редактор газеты "Продовольственный рынок" Новиков А.С., ректор Государственного института повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов Леончикова В.С. и др. В рамках семинара работала выставка компьютерно-кассового оборудования ведущих поставщиков Республики Беларусь.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!