Новый каталог сайтов

О своем "окончательном запуске" объявил проект Catalog.inter.by. Как сообщается в распространенном по этому поводу пресс-релизе, "цель нового информационного ресурса - собрать в единую базу сайты, которые представляют интерес для белорусских пользователей".

Авторы ресурса подчеркивают его уникальность в плане подробного описания сайтов-участников каталога. Например, что "это первый в русскоязычном интернете проект, в котором создатели четко разграничили описание самого сайта и услуг, предоставляемых помощью данного сайта".

Кроме того, каталог Inter.By будет своего рода галереей, где будут храниться изображения главных страниц всех принятых в каталог интернет-ресурсов. Причем изображения создаются автоматически и не требуют дополнительных усилий со стороны веб-мастера, добавляющего свой сайт в базу каталога.

Отличительной чертой является и политика жесткой модерации добавляемых ресурсов, которую ведет администрация проекта. К примеру, сайты, расположенные на бесплатном хостинге, принимаются в каталог только в порядке исключения. Тем не менее, размещение сайтов в самом каталоге производится бесплатно.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Андрей
Отстой каталог. Отличный сайт о Минске не взяли!