Новости САПР и АСУ


Новая версия Aplite

В программном пакете для обработки сканированных изображений фотошаблонов и печатных плат Aplite 4.2 полностью заменены алгоритмы обнаружения дефектов. Группа разработчиков Aplite Micro Team предложила новые алгоритмы, которые обеспечивают высокую достоверность и нечувствительность к совмещению (все искривления материала автоматически игнорируются), обнаруживают новые типы дефектов (выпуклость, прокол, лишняя/недостающая металлизация, увеличение ширины проводника), группируют близкие дефекты (это сокращает трудоемкость контроля) и выдают информацию о дефектах в специальную панель (это избавляет оператора от работы с линейкой).


"ДЕЛО" 8.8

С выходом версии "ДЕЛО" 8.8, о чем сообщила российская компания "Электронные Офисные Системы", появился целый спектр новых возможностей для более эффективной работы в системе электронного документооборота:

  • Появилась возможность работы с многопунктовыми документами: ввод пунктов документов, подлежащих исполнению, подчиненные резолюции, отображение перечня пунктов и резолюций в виде дерева, контроль исполнения пунктов и резолюций.
  • Появилась возможность ввода внешних резолюций, выбора в качестве исполнителей пунктов и резолюций не только исполнителей текущей организации, но и должностных лиц, работающих в других организациях.
  • Появились новые реквизиты пунктов и резолюций.
  • Реализована система напоминаний исполнителям пунктов и резолюций.
  • В функции "Поиск документов и личные папки" фиксированные поисковые запросы заменяются системными запросами, настраиваемыми технологом системы и доступными для всех пользователей.
  • Появилась возможность автоматически выполнять процедуру передачи документов от одного должностного лица другому должностному лицу в случае увольнения или перемещения этих лиц по службе.
 

Александр ОАКЛИ,
oakly@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2006 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!