Планы "Галактики" в ПВТ

В связи с регистрацией корпорации "Галактика" в Парке высоких технологий компания распространила специальный пресс-релиз, в котором обозначила свои планы работы. Они включают:

  • совершенствование существующих программных продуктов (система "Галактика ERP"), повышение качества услуг по их обслуживанию (проектирование системы, ПНР, обучение, гарантийное и абонентское сопровождение);
  • создание новых программных продуктов (с использованием прикладной платформы для разработки интеграции бизнес-приложений в сервис-ориентированной архитектуре "Галактика Ranet"), оказание новых услуг (специальные тренинги, ситуационные "комнаты", удаленный доступ к "базам знаний");
  • активное продвижение программных продуктов и услуг на рынках (РБ, СНГ, дальнего зарубежья);
  • увеличение доли экспорта производимой продукции, услуг (40-50% ежегодно);
  • как следствие, увеличение выручки (15-20% ежегодно), в том числе из-за рубежа;
  • увеличение количества рабочих мест, в том числе для молодых выпускников ВУЗов (7-10% ежегодно);
  • улучшение условий работы сотрудников;
  • увеличение заработной платы (10-15% ежегодно).

Комментируя это событие, генеральный директор ИП "ТОП СОФТ" Виталий Энин отметил, что "использование большого количества средств, которые планируется получить, в основном, за счет объемов предоставляемых продуктов и услуг на начальном этапе реализации проекта, позволит снизить общую стоимость на программные продукты и услуги для наших заказчиков на 8-10%. Предоставляемые ПВТ налоговые льготы не смогут обеспечить дополнительных источников финансирования для исполнения заявленных бизнес-планов. Цены на ряд продуктов и услуг давно не пересматривались, их качество постоянно росло, так же, как росли вложенные в их развитие инвестиции. Поэтому возможное небольшое увеличение цен на некоторые наши продукты и услуги (8-12%) по отношению к "безНДС-ным" ценам является необходимым условием выполнения наших обязательств в ПВТ".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Va-vir Zapoyski
ПРавильно, надо поддерживать отечественного производителя и гнать с нашего рынка этот недобротнуй продукт от 1С. Наш софт лучше.
Аватар пользователя Инкогнито
Если кто работал с Галактикой - тот никогда в жизни не посоветует кому-то вести учет в этой системе.

1С - конструктор, который можно настроить под свои нужды. Галактика - только "через поддержку ползовтелей за отдельную плату".... SUXX!!!

Аватар пользователя Alexey
Усе гета рэклама.

Купляйте наше гавенца.

Яно свяжей.

Но 1с - это вещь. Это гениально.

А г - это разработка недоученных студентов. Которые никогда не доучатся, и никогда не доделают мертвый свой продакт.

Аватар пользователя Инкогнито
Да и ПВТ - очередной способ отмывание денег.