Семинар "Современные методы автоматизации розничной торговли"

5 октября состоится семинар "Современные методы автоматизации розничной торговли". Генеральный организатор семинара - НТ ООО "ЛюксСофт" (www.luxsoft.by) при поддержке и участии УО "Государственный институт повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов" Министерства торговли РБ, ФИТР БНТУ. Информационные партнеры и спонсоры - интернет-проект www.belERP.com, газета "Компьютерные Вести", каталог "SoftLine-direct". На семинар приглашаются руководители оптовых и розничных предприятий, коммерческие директора, топ-менеджеры, главные бухгалтера, специалисты IT-служб торговых предприятий. В качестве докладчиков приглашены также специалисты Министерства торговли, Института повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов и БГЭУ.

В ходе семинара будут представлены новые возможности версии 5.01 программного комплекса "Ветразь-торговля" и рассмотрены решения для управления запасами и закупками товаров, ведения учета товаров в торговом зале, консолидированного учета в сети торговых предприятий, оперативного анализа товарооборота и стратегического анализа продаж с применением решений сторонних разработчиков и др. В рамках семинара будет проводиться выставка торгового оборудования и программного обеспечения ведущих поставщиков и разработчиков в РБ: Inventory Technologies, IBA, SoftClub, "БелКристаллСервис", "НТС", "Прибор-сервис", "Туссон" и др.

Семинар будет проходить с 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 9 (Факультет информационных технологий и робототехники БНТУ, конференц-зал). Участие в семинаре бесплатное. Регистрация участников производится до 4 октября по тел.: (017) 211-85-43, 263-94-80, e-mail: luxsoft@rambler.ru. С программой семинара можно ознакомиться по адресу - www.luxsoft.by.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!