Приближается ежегодная выставка PTS'2006

В этом году выставка "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" состоится в конце ноября - с 21 по 24 - и порадует посетителей новыми достижениями в сфере IT-продукции. PTS давно зарекомендовала себя компетентной выставкой, с помощью которой можно не просто ознакомиться с новинками в области IT-технологий, но и определиться в выборе компьютера, принтера, ноутбука, получить полезную и объективную информацию. Давно завоевавшие доверие потребителя конкурсы в рамках PTS помогают составить точное представление о лидерах рынка IT. Из новых конкурсов в этом году пройдет "Techlabs overclocking".

В рамках PTS'2006 интернет-портал KOSHT.com совместно с редакцией газеты "Зорька" проведут Республиканский конкурс детского творчества "Компьютер будущего будет таким!". Дети и подростки в возрасте от 8 до 16 лет представят вниманию жюри свое видение компьютера будущего, выраженное в рисунках, аппликациях, панно и сувенирах.

На сегодняшний день о своем участии в PTS'2006 заявили компании "Белтелеком", Velcom, МТС, "Юкола-Инфо", "Открытый контакт", "Надежные программы", "Белсофт", "Вирусблокада", НИИ ЭВМ, "Эпам Системз", Научно-технический центр "Атлас", "Мисофт НВП", "Лоджик Вэй", "Вирусблокада", "БелКомДата Информационные технологии", "Техоргснаб", ТБ "Белана", "СНАМИ ТЦ", "Семиплан", "Регула", "Офис-техника", Национальный институт правовой информации РБ, "Мобильный сервис", "Галактика" и др.

Предстоящая экспозиция обещает быть яркой, интересной, а деловая программа выставки - традиционно насыщенной.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Арап Петра Великого
А представители ПВТ там будут? Или такая "мелочь" как ПТС не для них?
Аватар пользователя Инкогнито
Жди и верь! Чиновники до тебя снизойдут! Обязательно! (ни фига себе трава вставляет...)