Новости

  • Total SMS 1.1 (alfavit.by.ru, 1,5 Мб)
    Эта небольшая, но полезная программа поможет отправить сообщения через интернет на мобильный телефон, пейджер или на номер ICQ. Эта программа - настоящий гигант в своём классе: она совместима с большинством операторов сотовой связи по всему миру, имеет встроенную адресную книгу и встроенные же функции транслитерации сообщений, а также их разбивки на части. В новой версии программы улучшен интерфейс, добавлена возможность сворачивания программы в трей (к часам), а также исправлены некоторые ошибки.
  • WinDjView 0.4.3 (windjview.sourceforge.net, 0,5 Мб)
    Обновилась одна из лучших программ для просмотра файлов в формате DjVu (а файлы эти - преимущественно электронные книги). В ней исправлена работа инструмента "лупа", добавлена поддержка кодировки UTF-8 для закладок, исправлена работа с большими по размеру документами при их просмотре под Windows 98. Также исправлены некоторые проблемы с отображением шрифтов и другие, более мелкие, проблемы.
  • Total Commander 6.55a (www.ghisler.com, 1,6 Мб)
    Небольшое обновление для одного из самых популярных в мире файловых менеджеров. Раньше эта программа, если кто помнит, называлась Windows Commander. Основное изменение в обновлённой версии - улучшенный модуль для самораспаковывающихся архивов, который в прежних версиях конфликтовал с некоторыми критическими обновлениями, выпущенными корпорацией Microsoft для системы Windows XP.
  • TaskInfo 7.0.0.200 Beta (www.iarsn.com, 1,55 Мб)
    Эта утилита поможет вам составить правильное представление о текущем состоянии Windows на вашем компьютере. Благодаря TaskInfo можно узнать полный список всех запущенных процессов, потребляемые каждым из них ресурсы, приобрести сведения о загруженности CPU, количестве сетевых соединений и прочем. В новой версии утилиты переработана справочная система, добавлено множество новых настроек, а также включена поддержка Windows Vista (точнее, её бета-версии).
  • AI RoboForm 6.8.2 (www.roboform.com, 2,3 Мб)
    Эта утилита очень полезна для всех, кто активно использует Всемирную паутину. Потому что программа автоматизирует заполнение различных форм на web-сайтах, что делает серфинг по необъятным просторам интернета более быстрым и удобным. Эта совместимая со всеми браузерами под Windows программа недавно обновилась до версии 6.8.2. В новом релизе разработчики порадовали пользователей возможностью интегрировать программу в седьмую версию Internet Explorer'а, а также улучшенной совместимостью с доступными сейчас бета-версиями Windows Vista. Кроме того, теперь поддерживаются релиз-кандидаты второй версии Mozilla Firefox и исправлен ряд мелких ошибок.
  • Windows Updates Downloader 2.23.747 beta (wud.jcarle.com, 0,13 Мб)
    Программа позволяет обновлять операционную систему Windows без использования встроенной в неё функции Windows Update. При этом сами обновления, тем не менее, скачиваются с официального сайта корпорации Microsoft, что является залогом их подлинности. Помимо Windows, текущая версия WUD умеет обновлять Microsoft Office 2000/XP/2003 и Exchange Server 2003, причём разных локализаций. Пользоваться программой очень легко. В новой версии исправлены некоторые ошибки.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2006 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!