Завершающий семинар Xerox Road Show

26 октября 2006 года в Бресте прошел завершающий семинар из цикла Xerox Road Show'06. В течение последнего месяца семинары прошли во всех областных городах Беларуси и собрали в общей сложности более 300 представителей различных организаций и предприятий республики. Организатором семинаров выступило представительство корпорации Xerox в РБ совместно со своим ведущим Премьер-Партнером и Сервисным Партнером компанией "БайПринт".

В рамках акции Road Show'06 участникам семинаров была представлена информация о решениях и инструментах, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы компаний и увеличивать их доходность. Менеджеры представительства Xerox в РБ рассказали о преимуществах использования цветной печати дома и в офисе, а также продемонстрировали работу печатной техники, благодаря чему все гости мероприятия смогли сделать собственные тестовые отпечатки и убедиться в высочайшем качестве печати техники Xerox.

Подводя итоги серии семинаров, директор компании "БайПринт" Павел Досов отметил высокий интерес, проявленный участниками семинара. "Поговорив со многими из наших гостей, мы убедились в том, что подобные мероприятия необходимы как для технических специалистов, так и для руководителей, принимающих решения о покупке техники для предприятия. Исходя из этого было принято решение о проведении подобных мероприятий на постоянной основе, не ограничиваясь только областными городами".

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!