Новости

  • CCleaner 1.35.424 (www.ccleaner.com, 1,43 Мб)
    В очередной раз обновился замечательный чистильщик для систем семейства Windows. В новой версии разработчики добавили новые возможности и устранили ряд "глюков". Добавлена возможность очистки информации, сохраняемой на диске седьмым Internet Explorer'ом, улучшена совместимость программы с Windows Vista, исправлена ошибка с нахождением папки для временных файлов, добавлена возможность чистки папки с Paint Shop Pro 11, Microsoft Visio 2003, AVG Anti-Spyware, CuteFTP, Windows Live Toolbar, TextPad 4, Quicktime Player. Разумеется, приведённый список изменений далеко не полон, а полный можно найти на сайте программы.
  • K-Lite Mega Codec Pack 1.61 (www.k-litemegacodecpack.com, 33 Мб)
    Вышло обновление для самого большого на просторах интернета набора кодеков. И тем, кто хочет, чтобы на его компьютере можно было без проблем смотреть любые фильмы, имеет смысл скачать себе новую версию K-Lite Mega Codec Pack. В новой версии обновлены такие компоненты, как ffdshow, Xvid, GSpot Codec Information Appliance, Media Player Classic. Улучшена совместимость пакета с операционной системой Windows Vista.
  • Password Boss 2.16 (www.ammosoft.com/rus, 0,7 Мб)
    Эта программа - менеджер паролей для Windows 98, Me, NT, 2K, XP, который обеспечивает хранение и использование любых паролей. Имеются функции шифрования, генератор паролей, автоматическое резервное копирование, поддержка технологии Drag&Drop ("перетащи и брось"). Есть возможность работы с мобильного носителя и синхронизации данных. Можно автоматически упорядочить содержимое, создать до 255 дополнительных полей и прикрепить файл объёмом до 16 мегабайт для каждой записи. В новой версии исправлены ошибки в работе функции резервного копирования.
  • FlashGet 1.80 Beta 1 (www.amazesoft.com, 3,4 Мб)
    Новая версия одного из самых популярных в мире менеджеров закачки. В новой версии добавлена поддержка протокола BitTorrent, совместимость с Windows Vista (заметили, как дружно разработчики начали добавлять поддержку Windows Vista в свои продукты?). Ко всему прочему, увеличена скорость закачки по протоколу HTTP, улучшен интерфейс и исправлены некоторые ошибки (какие именно, правда, не сообщается).
  • Feedreader 3.0.7 (www.feedreader.com, 3,7 Мб)
    Feedreader - агрегатор новостей, программа для получения новостей с веб-сайтов в форматах RSS и ATOM. В программу "зашито" довольно много новостных лент, разбитых по категориям (правда, все они на английском языке), но, как и в любой другой агрегатор новостей, в нее можно с легкостью добавлять сколько угодно новых новостных лент и удалять ненужные. Просмотр новостей можно производить как во встроенном во Feedreader браузере, так и в том, который используется в системе по умолчанию. Имеется поиск по лентам. Интерфейс - многоязычный. В новой версии добавлена возможность показа открыток, содержащихся в новостях, возможность изменения размера шрифтов, а также исправлены некоторые ошибки.
  • WinAMP 5.32 (www.winamp.com, 6,3 Мб)
    Обновился и всенародно любимый плеер WinAMP. В новой версии программы добавлены новые фильтры для альбомов, жанров, артистов, возможность перекодирования файлов из одного формата в другой, поддержка устройств с установленной системой Windows Mobile. Исправлены: запись дисков под системами Windows 98 и ME, показ времени при проигрывании файлов по сети, проигрывание очень коротких файлов, скроллинг (прокрутка) файлов в плей-листе.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2006 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!