События и факты

  • 25 декабря 2006 года специально к Рождеству и Новому году сайт "Телевидение Беларуси" (tv.tut.by) запустил новую удобную "Телепрограмму на неделю 100 каналов" с подробными анонсами. Теперь программа доступна по удобному короткому адресу tv.tut.by/tv.
  • В Байнете начал свою работу форум forum.bosshr.by. Это специализированный ресурс, который рассчитан не только на менеджеров по персоналу, но также на руководителей подразделений, предприятий, а также сотрудников, исполняющих функции HR. В настоящее время в Беларуси нет специализированного интернет-ресурса, который был бы посвящен работе с персоналом. Темы ресурса: "Отдел HR", "Рекрутинг", "Адаптация и оценка персонала", "Мотивация персонала", "Корпоративная культура и правила", "Корпоративные коммуникации", "Юрконсультация".
  • В белорусском сегменте интернета открылся портал мобильных новостей Mobile NewsBox news.mms.by. Позиционирование сайта - агрегация наиболее полезных материалов, касающихся мобильной тематики. На данный момент посетители портала могут знакомиться с последними новостями, почитать свежие обзоры мобильных телефонов. Обновление сайта происходит каждые 5-15 минут, что позволяет предложить читателю свыше 200 материалов в сутки.

Александр ОАКЛИ

  • Портал Tut.By совместно с OZ.by объявил об открытии нового бесплатного сервиса - "Аукционы" (torg.tut.by). Этот сервис позволяет выставлять на продажу или приобретать различные вещи по выгодным ценам. Среди лотов можно найти всё что угодно, начиная со старинного утюга на углях и раритетных марок и заканчивая мобильными телефонами и домашними животными. На сайте уже зафиксировано более 3.5 тыс. действующих торгов, и ежедневно открывается еще более 200 новых.
  • К Рождеству и Новому году конструктор сайтов "Сайтодром" (www.saitodrom.by) в 2 раза увеличил квоты на дисковое пространство и количество страниц во всех тарифных планах.
  • Информация о более чем 1000000 российских компаний включена в результаты поиска Webalta. Обычные поисковые системы предлагают своим пользователям лишь публично доступную информацию. Есть и узко специализированные поисковики, которые делают доступной посетителям сведения из тематических баз данных. Webalta удалось устранить это различие. Теперь собранная и проверенная информация о российских организациях (по состоянию на декабрь 2006 года) доступна пользователям системы вместе с привычными результатами поиска.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!