Новости

  • PowerISO 3.7 (www.poweriso.com, 1 Мб)
    Эта утилита пригодится всем, кто имеет желание или необходимость работы с образами дисков. Поддерживая большое количество форматов дисковых образов, PowerISO предлагает широкий спектр операций над ними и над их содержимым: сжатие и декомпрессию данных внутри образа, шифрование и дешифрование, деление на части и объединение, создание загрузочных образов и многое другое. В новой версии появилась поддержка Windows Vista, добавлена возможность редактировать и записывать образы компакт-дисков Digital Audio, добавлены новые языки перевода интерфейса программы.
  • Flash and Media Capture 1.1 SR1 (www.metaproducts.com, 1,4 Мб)
    Плагин для Internet Explorer'а, позволяющий существенно облегчить задачу сохранения флэш-роликов и мультимедийных вставок. Flash and Media Capture добавляет в браузер панель, кнопки на которой позволяют одним щелчком сохранить нужную информацию в заданную пользователем папку. Новый релиз несёт в себе расширенную поддержку для сайтов YouTube.com и MetaCafe.com, новый диалог со списком закачанных роликов в формате Flash Video, а также многочисленные исправления ошибок из предыдущей версии.
  • WebSite-Watcher 4.31 (aignes.net, 3,9 Мб)
    Эта программа позволит автоматизировать отслеживание изменений, происходящих на различных сайтах во Всемирной паутине. Можно отслеживать изменения любых web-страниц, изменения на форумах, в группах новостей и в RSS-лентах. При этом мощная система фильтров, по заверениям разработчиков, не пропустит и байта лишнего контента, а удобный интерфейс позволит легко ориентироваться в списках изменений, составленных программой. Новая версия содержит огромное количество разнообразных изменений и дополнений. Среди них, например, усовершенствованная система генерации отчётов, исправлен запуск автоматически запускаемых скриптов, добавлена поддержка защищённого режима Internet Explorer под Windows Vista, а система поиска теперь умеет искать в закладках.
  • Uniqway Poetic 0.9 (www.uniqway.com/poetic, 1 Мб)
    Текстовый редактор, достаточно мощный для продвинутых пользователей, но в то же время достаточно простой для начинающих. Подсветка синтаксиса, предварительный просмотр цветов в HTML по их коду, многодокументный и многоязыковой интерфейс, работа с Unicode, наличие статистики по тексту и возможность перекодировки текста делают Poetic достаточно приятной вещью. В новой версии исправлен механизм поиска по тексту, работа с кодировками перенесена в другие диалоги.
  • DAEMON Tools 4.09 X86 и X64 (www.daemon-tools.cc, 1,7 Мб)
    Вышла в свет новая версия сверхпопулярного эмулятора CD/DVD-приводов, программы, без которой не ставится практически ни одна взломанная народными умельцами игрушка. Новая версия содержит изменения, которые как раз и пригодятся для работы с играми. Поддержка StarForce 4.70, поддержка зашифрованных MDS и ISZ-файлов. Также добавлена возможность автоматической проверки обновлений и сделаны многочисленные внутренние улучшения.
  • K-Lite Codec Pack 2.89 (codecguide.com, 2 - 15 Мб)
    Обновились наборы кодеков, ставшие для Windows стандартом де-факто. В новой версии улучшена утилита Codec Tweak Tool, обновлены фильтры ffdshow и x264 VFW, а из базовой версии удалён декодер DivX (его обязанности возложены на плечи Xvid). Новая версия редакций Full и Standard официально не поддерживает Windows 98/NT4/ME.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2007 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!