"Мультисофт" будет "дегустировать" Wi-Fi

Начиная с апреля месяца компания "Мультисофт" запустила специальную программу "Wi-Fi-дегустация".

Ее задачами станут ответы на часто задаваемые вопросы покупателей: "Как купить Wi-Fi-оборудование? Нужны ли разрешения и регистрация беспроводного оборудования? Как решить, какое Wi-Fi-оборудование нужно?".

Кроме того, клиенты получат ответы на любые вопросы по беспроводному оборудованию, консультации по настройке беспроводных комплектов, помощь в приобретении оборудования и др.

На протяжении всей "Wi-Fi-дегустации" ее участники смогут бесплатно тестировать у себя комплекты беспроводного оборудования от двух производителей - 3Com и D-Link.

Программа "Wi-Fi-дегустация" рассчитана на юридических лиц, которые меняют технологию доступа в интернет на беспроводную либо хотят иметь беспроводную компьютерную сеть внутри офиса или зданий. Комплект Wi-Fi-оборудования выдается клиенту по договору-тестирования согласно действующему законодательству РБ. По истечении срока тестирования клиент может либо приобрести подходящее ему оборудование, либо просто вернуть его компании "Мультисофт".

 

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Николай
Забавно, буквально три месяца назад звонил в мультисофт, задавая те же вопросы о легальности установки wi-fi. Так меня вежливо послали. Прервали на полуслове и сказали, чтоб я звонил в гос. органы (не помню какие).
Аватар пользователя Верник
зачем его дегустировать, отлично работает, скажите лучше где купить всенаправленную антену и штук 5 DWL 2100. и хотелось бы получить консультации по антенам и по телнету