Электронный документооборот банков

23 мая 2007 года в г. Минске в рамках проекта "Банк ИТ'07" Научно-технологической ассоциации "Инфопарк" состоится международная выставка-конференция "Электронный документооборот: проблемы и пути их решения".

Выставка-конференция призвана продемонстрировать возможности ведущих отечественных и зарубежных ИТ-производителей для расширения применения электронного документооборота в функционировании белорусских банков. Организаторами выставки-конференции выступают Научно-технологическая ассоциация "ИНФОПАРК" совместно с Национальным банком Республики Беларусь и Ассоциацией белорусских банков. Генеральный партнер мероприятия - СП ЗАО "Международный деловой альянс" (IBA).

Основные разделы программы предусматривают проведение пленарного и секционных заседаний, во время которых планируется выступления руководителей министерств, банков и ИТ-предприятий. В рамках мероприятия состоится специализированная выставка, где можно будет ознакомиться с широким кругом новейших программных продуктов и решений компаний - разработчиков в области электронного документооборота и информационной безопасности. Запланировано также проведение круглого стола и дискуссий с участием руководителей и специалистов.

Выставка-конференция является очередным этапом подготовки к IV Форуму "Банк ИТ'07", который стал уже традиционным мероприятием, определяющим стратегию сотрудничества белорусских банков с компаниями-разработчиками современных информационных технологий в финансово-кредитной сфере.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2007 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!