Горячие линки


octpobb.jodoshared.com/asdf/tests/gramotnost.asp

Тест на знание "албанского" (сленга "падонкаф"). Авторская аннотация: "Губернатор Албанской области Медвед Медвед предложил чиновникам обладминистрации убить сибя ап стену. Больше ста тысяч падонкафф прошли тест по албанскому языку хрен знает где и вынесли вердикт: "аффтар, выпей йаду". Мы предлагаем всем желающим тоже проверить свои знания".


www.belomors.ru

Сайт группы "Беломорс", тексты которой можно встретить в известном романе С. Лукьяненко "Сумеречный дозор" и его продолжении "Лик Черной Пальмиры", написанного Владимиром Васильевым. Доступны для скачивания некоторые песни группы в формате MP3. Обязательно послушайте - тексты того стоят!

Вадим СТАНКЕВИЧ

 


community.livejournal.com/ru_panslavizm/profile

Для интересующихся славянской историей, культурой и традициями создано новое сообщество "Ру_Панславизм". Обозначенные цели комьюнити - свободный обмен мнениями, информацией о славянской культуре и философии, а также тематических событиях. Основная направленность - культурный панславизм. Рабочий язык - русский.

Александр ОАКЛИ


foto.mail.ru/mail/gutm/insect

Интересная галерея макрофотографий насекомых.


foto.mail.ru/mail/ldmay/230

Красивый фотоальбом с фотографиями экзотических тропических бабочек.


foto.mail.ru/mail/julia_karlova/253

Прекрасный фотоальбом со снимками бабочек, сделанных в Крыму и Доминикане.

Михаил ГУТ


www.i-am-bored.com/bored_link.cfm?link_id=11730

Тема "Женщина за рулем" до сих пор остается одной из самых горячих и обсуждаемых. В данном видеоролике представительница слабого пола выступила в роли инициатора ДТП, которого, впрочем, не случилось. Уважаемые водители, не оставляйте руль (в том числе и запасной) без присмотра!


home.sinn.ru/~umv/index.html

Проект "Все монархи мира" призван помочь интересующимся историей монархий и биографиями известных правителей. В самом деле, во всех этих генрихах, карлах и людовиках не трудно и запутаться. Найти историческую личность можно как по имени, так и по стране, где она правила.


www.99rooms.com

С искусством можно знакомиться по-разному - к примеру, ходить по музеям или прохаживаться по виртуальным галереям. Арт-хаусный проект "99 комнат" знакомит пользователей Сети с граффити, анимацией, фотографией и музыкой довольно оригинальным способом. Для того чтобы попасть к следующему экспонату, нужно решить небольшую задачку.


www.allfunnypictures.com/pages/funnycats_m.html

Кошек можно любить, а можно и ненавидеть, но трудно не согласиться с тем, что порой эти создания заслуживают запечатления на видеокамеру. Речь, конечно, не об их грации и королевских привычках, а о забавных вещах, которые вытворяют эти забавные животные. Под классическую музыку смотрим на уморительные выходки пушистых друзей.


www.stupidvideos.com/video/Battlefield_Dance_Remix_2/?m=new&tf=all

При большом желании войну можно не только увидеть, но и "услышать". Поклонники многопользовательского экшена Battlefield 2 решили усмирить вакханалию взрывов, выстрелов и залпов - в результате получилась вполне слушабельная "композиция". На войне как на войне?

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!