Как стать настоящим программистом?

Ответ на этот вопрос можно было получить 26 марта на дне открытых дверей факультета компьютерных систем и сетей (ФКСиС).

ФКСиС, ведущий факультет БГУИР (www.bsuir.by) по подготовке программистов, традиционно имеет самый высокий проходной балл в университете. По мнению ряда директоров IT-компаний, это один из немногих факультетов в нашей стране, выпускники которого могут сразу, без дополнительной подготовки, работать в реальных проектах.

На открытой лекции для абитуриентов выступили декан факультета Никульшин Б.В. и представители трех известных в нашем городе кафедр: информатики, ПОИТ (программное обеспечение информационных технологий) и ЭВМ (электронно-вычислительные машины). После этого абитуриенты побывали в учебных и научно-производственных лабораториях факультета, в частности, в двух оснащенных новейшей компьютерной техникой тренинг-центрах Epam-БГУИР и ScienceSoft-БГУИР.

Для тех, кто не смог приехать в БГУИР 26 марта, кафедра информатики проведет 31 марта онлайн-конференцию по адресу www.informatics.by. Начало конференции - в 19:00. Основные темы:

  • особенности приемной кампании 2008 года;
  • обучение на факультете компьютерных систем и сетей;
  • перспективы трудоустройства.
 

На вопросы участников ответят преподаватели и члены приемной комиссии БГУИР. По этому же адресу уже сейчас можно найти ответы на актуальные вопросы абитуриентов, поступившие до начала дня открытых дверей.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!