Задай свой вопрос о последствиях катастрофы на ЧАЭС

Международная информационная интернет-акция, посвященная 22-й годовщине чернобыльской катастрофы, проходит с 25 марта по 10 апреля 2008 года.

Ведущие международные эксперты по ликвидации последствий аварии на ЧАЭС в течение двух недель будут отвечать на присланные по электронной почте (2008@chernobyl.info) вопросы пользователей Интернета. Ответы будут направляться как непосредственно адресату, так и с периодичностью в три-пять дней публиковаться на страницах Международной коммуникационной платформы www.chernobyl.info.

Координатором акции выступает Белорусское отделение российско-белорусского информационного центра по проблемам последствий катастрофы на ЧАЭС (www.rbic.by) при участии Председателя Национальной Комиссии по Радиационной Защите Республики Беларусь профессора Кенигсберга Якова Эммануиловича.

Проведение акции планируется при поддержке Министерств по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины и активном содействии международных организаций: Программы развития Организации Объединенных Наций, Международного Агентства по Атомной Энергии (МАГАТЭ), а также Швейцарского управления по развитию и сотрудничеству.

Лариса МИНТЕЛЬ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!