Терминалы ОСМП появились в Беларуси

Компания ОСМП объявила о начале коммерческой эксплуатации платёжного сервиса ОСМП на территории Беларуси.

Таким образом, ОСМП становится первой российской платёжной системой, работающей в Беларуси и предоставляющей для населения сервис по оплате повседневных услуг через терминалы самообслуживания.

Открыв в начале 2008 года своё представительство в Минске ("ОСМП БЕЛ"), компания приступила к активному развитию современного рынка электронных платёжных систем в стране.

На этапе выхода на рынок компанией "ОСМП БЕЛ" было установлено 19 платёжных терминалов модели ОСМП-2М. К концу августа 2008 года планируется установить ещё более 100 автоматов самообслуживания.

Платёжный сервис постепенно завоёвывает доверие у пользователей. Уже сейчас агентами платёжной системы ОСМП являются четыре компании. Через терминалы можно оплачивать услуги операторов сотовой связи МТС, Diallog и Velcom. В стадии переговоров находятся проекты по подключению более 30 местных провайдеров сотовой связи, интернет-доступа и спутникового ТВ, стационарной связи и жилищно-коммунальных услуг, интернет-магазинов и ряда других услуг.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя terminal.by
Кстати, если нужны сами аппараты, то просим к нам на www.terminal.by Ответим на все вопросы, поможем настроить и запустить. Кстати, бизнес этот, еще только запустившийся в Беларуси, уже давно приносит реальную прибыль во многих странах. А у нас пока все самые хорошие места для установки свободны!