Обновления недели

  • DomEconom 2.0 (www.domeconom.ru, 12.7 Мб, бесплатная)
    Эта программа - замечательный представитель класса утилит для ведения домашней бухгалтерии. Программа напомнит вам о выплате кредита, позволит вносить изменения с мобильного телефона и компьютера всем членам семьи, даст возможность работать с семейными или личными финансами в любой валюте. В новой версии добавлен фильтр операций, при создании и редактировании операций теперь можно использовать калькулятор, добавлена функция "Клонирование" для тетрадей и операций, добавлена возможность настройки панели инструментов. Стоит отметить, что для запуска программы необходимо иметь установленный пакет Java Runtime Environment версии не младше 1.5.
  • Office OwnerGuard 9.0.8 (www.armjisoft.com, 5 Мб, бесплатная и платная версии)
    Эта программа предназначена для защиты документов Microsoft Office. Утилита позволит организовать полноценную DRM-защиту документов и, таким образом, даст возможность выкладывать в локальную сеть или Интернет защищённые документы, которые являются объектами авторского права. В новой версии улучшена совместимость программы с Windows Vista, устранены некоторые ошибки.
  • Orbit Downloader 2.8.1 (www.orbitdownloader.com, 2.1 Мб, бесплатная)
    Обновился один из лучших менеджеров закачки - Orbit Downloader. Он поддерживает массу разных протоколов, умеет интегрироваться практически со всеми популярными браузерами и имеет специальную поддержку скачки потокового видео. Что касается новой версии этой замечательной утилиты, то в ней исправлена поддержка скачивания видео по протоколу RTMP, улучшена производительность Grab++, появилась возможность интеграции Orbit Search с Internet Explorer'ом, исправлены некоторые ошибки.
  • Hide IP NG 1.41 (www.hide-ip-soft.com, 0.8 Мб, платная)
    Обновилась также и утилита для скрытия вашего реального IP-адреса при серфинге во Всемирной сети. Программа автоматически находит анонимные прокси и осуществляет соединение через них. Так что если вас где-то забанили именно по IP-адресу, Hide IP NG поможет вам вернуться на этот чат, форум, блог и т.д. и отомстить обидчикам. В новой версии реализовано несколько небольших исправлений.
  • foobar2000 0.9.6.1 Beta (www.foobar2000.org, 2.8 Мб, бесплатная)
    Вышла "бета" новой версии плеера, позиционирующегося как профессиональное средство для проигрывания музыки. foobar2000 имеет массу преданных фанатов своего аскетичного интерфейса, невнятных настроек и низких системных требований. Что касается новой версии, то в ней расширена поддержка Musepack SV8, появилось автозавершение в окне опций, появилась функция "Split values", улучшен поиск.
  • BurnAware 2.2.0 (www.burnaware.com, 7.8 Мб, платная)
    Вышла новая версия BurnAware - отличной "писалки" компакт-дисков, компактной замены громоздкому пакету Nero. Программой поддерживается создание образов, можно записывать мультисессионные диски, имеется опция проверки записанного и прочие функции, просто необходимые полноценной утилите для записи дисков. В новой версии появилась поддержка создания загрузочных дисков, извлечение и сохранение списков файлов для ISO-компиляций, увеличена скорость копирования CD-/DVD-дисков, добавлен перевод на венгерский язык.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2008 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!