Bitget запускает масштабную кампанию в честь первой годовщины онрэмп-карты

 Bitget, ведущая мировая, криптовалютная биржа, и Web3-компания объявила о проведении промоакции, приуроченной к первой годовщине своего знаменитого сервиса онрэмп-карт. Празднование, которое продлится с 18 марта по 7 апреля, обещает пользователям, желающим погрузиться в динамичный мир криптовалютного трейдинга, множество вознаграждений.

 

Используя передовые шлюзы для кредитных и дебетовых карт, поддерживаемые Visa и Mastercard, Bitget предлагает бесперебойную поддержку 140+ фиатных валют в более чем 700 торговых парах, обеспечивая всесторонний и доступный торговый опыт для разнообразной базы пользователей. Пользователи могут приобрести криптовалюту по выгодным курсам, охватывающим широкий спектр основных криптовалютных токенов, таких как BTC, ETH, USDT, а также трендовые мемкоины и токены надписей. Основываясь на этом успехе, Bitget запускает специальную кампанию в честь годовщины запуска услуги по выпуску кредитных/дебетовых карт, совпадающую с долгожданным событием халвинга биткоина. 

 

Карточный сервис для покупки токенов вызвал значительный интерес у пользователей, о чем свидетельствует заметное увеличение объема транзакций. Примечательно, что объем покупок, совершенных с помощью карты, продемонстрировал исключительный рост - к концу 2023 года он превысил 280% по сравнению с показателями на момент введения карты. За время работы сервиса было выполнено более 110 000 ордеров. Кроме того, было показано, что западноевропейские рынки в основном предпочитают услуги по оплате покупок с помощью карт, а пятью самыми популярными фиатными валютами являются евро (EUR), доллар США (USD), британский фунт (GBP), швейцарский франк (CHF) и австралийский доллар (AUD).

 

 

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, выразила свое волнение по поводу предстоящей кампании, заявив: "В Bitget мы стремимся предоставить нашим пользователям инновационные решения, которые способствуют их успеху на криптовалютном рынке. Поскольку мы наблюдаем растущий интерес к BTC и всплеск торговой активности, мы рады предложить такую акцию, какой еще никогда не было, чтобы вознаградить наших преданных пользователей и принять новых участников в наше процветающее сообщество".

 

В период проведения кампании пользователи, использующие услугу Bitget по переводу средств на карту для покупки BTC, получат гарантированное вознаграждение с потрясающим коэффициентом выигрыша 100%. Кроме того, у участников будет шанс выиграть часть ошеломляющего призового фонда в $700 000 благодаря розыгрышу.

 

Общий призовой фонд в размере $700 000 включает в себя множество привлекательных наград, включая торговые бонусы, токены BGB, токены BOME, подарочные карты и эксклюзивные товары Месси. Пользователи, имеющие право на участие в акции, могут рассчитывать на получение вознаграждения в течение 15 дней после ее завершения, что обогатит их торговый опыт на платформе Bitget.

 

В ходе недавнего исследования, проведенного Bitget, выяснилось, что значительная часть пользователей с нетерпением ожидает нового исторического максимума для биткоина, и это ожидание материализовалось в результате недавнего скачка стоимости BTC. Такие настроения подчеркивают растущий интерес к криптовалютам, о чем свидетельствует значительное увеличение на 20% торговых объемов на споте и фьючерсах Bitget в феврале. В ответ на этот импульс Bitget стремится привлечь новых пользователей и вознаградить существующее сообщество, поскольку криптовалютный рынок продолжает процветать.

 

Более подробную информацию о Bitget и ее кампании можно найти на сайте https://www.bitget.com/events/activities/4e5b2fe008ef5038b6729ae589eaa2c6?color=purple&languageType=0.

 

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также