Bitget заявляет о листинге токена протокол синтетического доллара на основе Ethena (ENA)

Bitget, мировой лидер криптовалютная биржа и компания Web3 объявили о листинге токена Ethena (ENA), токена управления Ethena, который является протоколом для синтетического крипто-родного доллара. Токен доступен на Launchpool, где пользователи могут делать ставки BGB и USDT для фарминга ENA.

Будучи протоколом синтетического доллара, построенным на основе Ethereum, Ethena предоставляет криптографическое решение для денег, не полагаясь на инфраструктуру традиционной банковской системы. Синтетический доллар Ethena, называемый USDe, является первым устойчивым к цензуре, масштабируемым и стабильным, достигнутым благодаря дельта-хеджированию залогового обеспечения Ethereum. USDe полностью прозрачно поддерживается в блокчейне и его можно свободно создавать в DeFi. Стабильность привязки USDe обеспечивается за счет использования позиций дельта-хеджирования деривативов против обеспечения, удерживаемого протоколом.

После выпуска пользователи Ethena смогут получить доступ к внешним пулам AMM для приобретения или продажи USDe с обеспечением в стейблкоинах, таких как USDT или USDC. Механизм, поддерживающий USDe, позволит создать первую «интернет-облигацию», которая будет стоять рядом с синтетическим долларом, предлагая криптовалютный, доходный, номинированный в долларах сберегательный инструмент, полученный из поставленных на ставки доходов Ethereum, а также спреда финансирования и базиса, доступных в бессрочных контрактах. и фьючерсные рынки.

Bitget Launchpool позволяет пользователям делать ставки и зарабатывать токены на удобных условиях. Размещая BGB или другие монеты в Launchpool, пользователи имеют возможность заработать бесплатные раздачи, заработок и доступ к существенному призовому фонду. Ориентировочная рентабельность инвестиций доступна для просмотра на странице Launchpool с возможностью вывода поставленных активов в более широкую экосистему DeFi с помощью Bitget Wallet.

Bitget последовательно расширяет свою долю рынка как в спотовой торговле, так и в торговле деривативами между централизованными биржами. Платформа, ориентированная на предоставление пользователям возможностей инвестировать в популярные и ценные проекты, в настоящее время входит в десятку лучших платформ для спотовой торговли криптовалютой с более чем 700 монетами и 800 парами, включая токены из трендовых секторов DeFi. Только в 2023 году на платформу было добавлено более 350 новых объявлений, что еще больше диверсифицировало возможности инвестиций для пользователей. Между тем, Bitget Wallet поддерживает более 100 сетей и более 250 000 токенов. Его функция внутрисетевой торговли Bitget Swap позволяет осуществлять межсетевую торговлю между почти 30 основными сетями.

 

Чтобы принять участие в Ethena Launchpool, посетите https://www.bitget.com/support/articles/12560603807489.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также