Bitget представила POR на март 2024 года: Активы в BTC и ETH выросли

Bitget, ведущая мировая криптовалютная биржа и Web3-компания, представила свой последний ежемесячный отчет Proof of Reserves (PoR), демонстрирующий ее твердую приверженность к прозрачности. Отчет показывает исключительный общий коэффициент резервирования в 173%, при этом активы BTC, ETH и USDT выросли более чем на 20%. В нем подчеркивается неизменная приверженность Bitget к тому, чтобы средства пользователей постоянно поддерживались значительными резервами. Регулярно раскрывая информацию о PoR, Bitget подтверждает свое обязательство поддерживать 100-процентную поддержку средств пользователей. 

Bitget подтверждает свою неизменную приверженность разумной финансовой практике и стабильности, о чем свидетельствуют последние данные PoR. Впечатляющие цифры резервов подчеркивают преданность Bitget защите активов пользователей и поддержанию высокого уровня прозрачности. По данным Coinmarketcap на 22 марта, общий объем резервов Bitget превысил $2,5 млрд и включил в себя такие известные криптовалюты, как BTC, ETH, USDT и USDC. Проводя плановые аудиты, Bitget обеспечивает постоянную видимость и поддерживает свою ответственность за открытость и подотчетность.

 

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, сказала: "Bitget стремится обеспечить максимальную безопасность и прозрачность для своих пользователей, делая упор на финансовую стабильность и техническую устойчивость, чтобы создать непоколебимое доверие к платформе. Мы гордимся тем, что поддерживаем самый высокий коэффициент резервирования среди известных бирж, укрепляя позиции Bitget как надежной и заслуживающей доверия криптовалютной биржи. Такое неуклонное стремление к финансовой стабильности еще больше укрепляет уверенность пользователей Bitget в надежности платформы".

 

Стремление Bitget к прозрачности совпадает с ее ориентацией на максимальную защиту пользователей. В дополнение к надежным резервам Bitget создал Фонд защиты и ежемесячно публикует оценки, чтобы еще больше обезопасить пользователей от непредвиденных угроз.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также