Акция с трендовыми монетами от Bitget - разделите 50 000 BGB в AI зоне

Bitget рад объявить о карнавале трендовых монет для AI зоны на Bitget (включая WLD, TAO, AGIX, OCEAN, RNDR, NEAR, GRT, FET, GLM и OORT), где вы можете получить долю от 50 000 BGB.

 

Ниже представлен снимок AI зоны.

Акция с трендовыми монетами - разделите 50 000 BGB в AI зоне image 1

Нажмите кнопку «Зарегистрироваться», чтобы принять участие:

 

 

 

Зарегистрироваться

 

 

Период проведения акции: 28 марта, 14:00 — 3 апреля, 14:00 (мск)

 

-- Акция 1. Внесите чистый депозит в размере 100 USDT и совершите сделку с любой монетой из AI зоны, чтобы получить 10 BGB из призового пула в 30 000 BGB.

Первые 3000 пользователей, которые достигнут объема чистых депозитов в размере 100 USDT и совершат сделку с любой монетой из AI зоны во время проведения акции получат аирдроп 10 BGB.

 

-- Акция 2. Достигайте чистого депозита 100 USDT в любых монетах из AI зоны, чтобы разделить 10 000 BGB.

Пользователи, которые достигнут 100 USDT чистых депозитов в любых монетах из AI зоны получат долю от 10 000 BGB в зависимости от суммы чистых депозитов. Ограничение на одного пользователя составляет 500 BGB.

 

-- Акция 3. Совершите сделки на сумму 100 USDT в монетах из AI зоны, чтобы получить долю от 10 000 BGB, которая будет зависеть от вашего объема торговли.

Пользователи, достигшие 100 USDT в спотовой торговле с любыми монетами из AI зоны, получат 10 000 BGB. Доля будет зависеть от объема торговли и составит не более 300 BGB на пользователя.

 

 

Условия и положения:

1. Чтобы присоединиться к акции, необходимо пройти верификацию личности.

2. В акции учитываются только спотовые сделки.

3. Вознаграждения будут отправлены на спотовые счета победителей в течение семи рабочих дней после окончания акции.

4. Все участники должны строго соблюдать положения и условия Bitget.

5. В случае выявления мошенничества или использования нескольких учетных записей для получения вознаграждения или других незаконных действий, Bitget оставляет за собой право дисквалифицировать вовлеченных пользователей и лишить их вознаграждений.

6. Bitget оставляет за собой право изменять или пересматривать условия этой акции или отменять ее в любое время по своему усмотрению и по любой причине без предварительного уведомления.

7. Bitget оставляет за собой право принимать окончательное решение относительно этой акции. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

 

Дисклеймер

Криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности, несмотря на высокий потенциал роста. Пользователям настоятельно рекомендуется проводить собственные исследования и инвестировать по своему усмотрению.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также