Теперь и анонимно: в Одноклассниках появился новый вид онлайн-поддержки

Социальная сеть Одноклассники ввела новый способ общения с пользователями. Теперь решить вопрос о восстановлении пароля или удаленной странички можно в режиме онлайн всего за несколько минут.

В компании рассказали, что такой вариант среди всех соцсетей реализован впервые и не просто так. Неавторизованные пользователи оставляют 70% обращений в службу поддержки ОК. 

Раньше решение эти вопросов происходило только в почте, и на ответ уходило порядка 2 часов. Теперь среднее время ответа не превышает 2-5 минут, а восстановление профиля занимает всего 15-20 минут — в пять раз меньше, чем по почте.

Пока чат имеет ряд ограничений, но у разработчиков уже есть грандиозные планы по его развитию. Так, сейчас общение доступно только с десктопной версии, а в планах – через мобильную версию и приложения на iOS и Android.

 

Служба поддержки прямо в сервисе сообщений ОК для авторизованных пользователей впервые заработала в 2017 году. За это время среднее время ответа сократилось в 7 раз и сейчас составляет порядка 3 минут. Благодаря этому в сутки поддержка социальной сети отвечает более чем на 10 тысяч вопросов от пользователей.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также