Общение высокого качества

Defender представляет веб-камеру с мощной оптикой и автоматической настройкой изображения G-lens 2554 HD. Отличная оптика, качественный объектив и технология точной автоматической настройки изображения обеспечат четкость картинки, как при виртуальном общении, так и при записи видеороликов.

Новинка оснащена 2-мегапиксельным сенсором и пятислойной стеклянной линзой, которая пропускает больше света, чем стандартная. Именно это и позволяет достичь большей глубины резкости, обеспечивая тем самым высокую четкость изображения. Экспозиция и баланс белого и устанавливаются автоматически, как и настройка светочувствительности, которая гарантирует качественную картинку даже при недостаточном освещении.

Также стоит отметить широкие возможности настройки: пользователь может не только менять яркость, контрастность и размер изображения, но и добавлять интересные спецэффекты. С помощью ПО, предусмотренного в комплекте, будут доступны дополнительные функции, такие как слежение за лицом, цифровой Zoom. Разноцветная подсветка внесет яркие оттенки в онлайн-общение.

Устройство оснащено встроенным микрофоном для качественной передачи голоса, поэтому нет необходимости докупать отдельные устройства и искать для них место на рабочем столе. А для тех, кто любит фотографироваться с помощью веб-камеры, в Defender G-lens 2554 HD предусмотрена кнопка для создания моментального фотоснимка.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Эмм, а где плюсик поставить? Автор мне определенно "нравиццо" :))

Аватар пользователя Al

Да ну. Вот как раз эта заметка категорически безграмотна. Про Бонда было лучше, а как коснулось необходимости наличия технических знаний - и автор поплыл. Учитывая, правда, что это копипаст с поста другой дамы, моно хоть и не оправдать, но понять сей факт. Оригинал здесь: http://www.mobiledevice.ru/g-lens-2554-hd-defender-veb-Camera.aspx

Папа, не копипаст, а рерайт.)

Аватар пользователя Al

Я и говорю - содрала. )))

Аватар пользователя mike

На http://www.mobiledevice.ru/ много чего есть содрать, и даже по-англицки можно не уметь читать. )

Аватар пользователя mike

Вообще же отсутствие  ссылок на первоисточники дурно пахнет.