О реструктуризации Совета директоров ИП «Велком»

ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) информирует о реструктуризации в составе менеджмента компании.

С 1 декабря 2012 года руководство маркетинговым сектором компании velcom будет возложено на заместителя генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию Роберта Дашяна. Таким образом, сфера ответственности Роберта Дашяна будет расширена, и с 1 декабря он вступит в должность заместителя генерального директора по маркетингу, продажам и абонентскому обслуживанию ИП «Велком» в статусе члена Правления ИП «Велком».

Мартин Липпауц, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ИП «Велком», на протяжении пяти лет руководивший маркетинговым сектором компании velcom, продолжит свою карьеру в компании «Mobiltel», Болгария, дочерней компании «Telekom Austria Group», в должности коммерческого директора.

C 14 ноября 2012 года Михаил Батранец покидает компанию velcom (очевидно, его не самое вычурное имя и фамилия не подошли под формат Совета директоров). Роль генерального директора будет, таким образом, дополнительно возложена на Гельмута Дуза, главного исполнительного директора ИП «Велком».

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!